Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЛУИ счастлив в Германии!!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Галя123456 » 22 июн 2011, 22:26

Кину вам завтра на карточку еще денежек, по факту отпишусь о сумме:)
Галя123456
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:02

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 23 июн 2011, 08:06

Галя123456 , спасибо большое! Только та карточка уже недействительна!!!! Я вечером напишу Вам в личку номер другой карточки.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 23 июн 2011, 20:57

Чувствую себя вечной попрошайкой :ac:
Ну хоть бы Луи сделали уже эту его челюсть, чтобы я его могла хотя бы пиарить!!!! Хоть бы надежда появилась...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 29 июн 2011, 10:09

Итак, были у Величко… Что сказать: через 2 недели опять :ac: Я так расстроилась, что даже не спросила, ожидать ли вообще полного раскрытия пасти или… В следующий раз обязательно спрошу, потому что Луи уже просто жалко – он так трясется, когда мы приходим в клинику – неимоверно жалко смотреть. Если это все эксперименты, так зачем? Правда, дальше возникает вопрос, кому пристраивать такую собаку :dy: Хотя – есть может, пить может, лаять может, только не кусается, а щипается – не такой уж недостаток…
Величко выписал противовоспалительную болтушку втирать в место смыкания челюстей – непонятно, почему только сейчас…
В общем, я ужасно расстроена, просто ужасно… Чек выложу чуть позже…

Это Луи в клинике - весь трясется:
Изображение

А это спит в машине после наркозного "отходняка":
Изображение
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение LN » 29 июн 2011, 10:14

Ира, не отчаивайтесь. Все с Луи будет хорошо.
Конечно, хотелось бы побыстрей, но увы - не всегда все получается легко и быстро.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Blueberry » 29 июн 2011, 10:33

Ирочка, держитесь! Луи славный ребёнок и обязательно его найдёт самый любимый хозяин!

форумчане, очень прошу помочь Луи выкарабкаться и встретить на своём пути своего единственного хозяина полноценным собакевичем! :ak: Ире очень тяжело его тянуть, и передержка и манипуляции стоят денег, которых нет :dy: передержка у Луи очень хорошая, понимающая. очень не хочется с неё съезжать. бедный малыш очень страдает физически. так не хочется добавлять ему стресса более дешевой передержкой. поддержите хвостатого, пожалуйста. ему ведь так немного осталось до счастливой и здоровой жизни!

Ирочка, не отчаивайся. я уверена, что Вам уже не долго осталось мучится. я думаю, что Величко и сам не знает, когда будет последний раз. думаю, он смотрит по результатам. очень надеюсь, что следующий визит будет последний.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 30 июн 2011, 09:02

Почему-то с нас каждый раз берут разную сумму, хотя делают вроде одно и то же :bn:

Изображение
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 01 июл 2011, 09:33

ФИНОТЧЕТ за период 08.06 – 01.07

ПРИХОД
Остаток с прошлого месяца – 118
LN – 100
Бусинка – 100
Даша23 – 150
Сумма, возвращенной ФФФ за процедуру – 262
ИТОГО: 730

РАСХОД
Клиника – 205
Передержка 07.06–27.06 включительно (21Х25) - 525
ИТОГО: 730


Нам еще перечислила 200 грн Галя123456, но мы их еще не получили из-за недоразумений с банком. Надеемся, что получим и оплатим еще 8 дней передержки.

Всем, кто поддерживает Луи, большое спасибо!


НО с 5 июля нам ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!!!!! На передержку и очередную экзекуцию!!!
НАДЕЕМСЯ на ПОМОЩЬ!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 05 июл 2011, 11:57

Танечка Neko_Sakura передала нам 150 грн - спасибо :ax: Это еще 6 дней передержки! С 5-го по 10-е июля!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 06 июл 2011, 08:53

В конце недели едем на экзекуцию к Величко :dy: Даем Луи фитосед от нервов - в клинике прописали - потому что Луи очень нервничает от всего этого...

НАМ БЫ ДЕНЕЖЕК НА ПОСЕЩЕНИЕ ДОКТОРА...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 07 июл 2011, 10:35

Уже 6 страниц попрошайничаю :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 08 июл 2011, 09:02

Я, конечно, понимаю, что проблема Луи не особо интересна в свете всяких ужасов, но... завтра нам к врачу :ah: Это стоит денег... Лекарства, что нам выписывают, я покупаю за свои, но оплатить все мне тяжеловато :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение LN » 08 июл 2011, 15:03

Луи замечательный пес, благодаря Ире все у него будет хорошо.
надо бы помочь куратору :ab:
:bc: :bc: :bc:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 11 июл 2011, 11:08

Это наш чек за посещение клиники в субботу
Изображение

Наши суммы за посещение врача с каждым разом уменьшаются - интересно, это накопительные скидки такие? Но поскольку мы там были уже 5-й раз, а в следующую субботу нам опять назначили, то даже это уже не особо радует...
Луи в этот раз орал ТАК, как даже в первый раз не было :ac: Величко сказал, что открыл пасть по максимуму, все лечение, что мы проводим, продолжать, через неделю опять на прием. Сказал, что пасть открываться, как у нормальных собак, не будет, но старается выжать максимум.
Луи в клинике выглядит просто как при последнем издыхании :ac: А привезла вчера на передержку лекарства, встретил радостный слоник :ab: Если не считать пасти, Луи веселый и находчивый щенок :ab: ОООчень любит покушать и, честно говоря, это проблема. Потому что возле еды его остановить нельзя. Он бросается на миску, как будто его не кормили много лет...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 12 июл 2011, 21:38

Получили 200 грн от ЛенаЯ - спасибо большое :ax: :ax: :ax: Мы очень ценим Вашу поддержку!
Оплатили визит в клинику!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 14 июл 2011, 08:33

Получили 10 евро от marfa - большое-пребольшое спасибо :ax: :ax: :ax: Это 4 дня передержки и еды! До сегодня включительно!!!

Нам нужна еще денежка - ОЧЕНЬ просим :cf:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 14 июл 2011, 16:36

Как-то я себя одиноко здесь чувствую :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 14 июл 2011, 16:42

Ира, а сколько ж малого еще мучать будут?... Это ж можно до бесконечности издеваться над ребенком... я понимаю, что это для пользы дела, но жалко его... Есть какие-то прогнозы?
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение marfa » 14 июл 2011, 16:47

и я так же думаю. Ира см. личные сообщения.
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" - Чак Паланик
Аватара пользователя
marfa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:15

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 14 июл 2011, 17:24

Величко сказал, что открыл пасть по максимуму, все лечение, что мы проводим, продолжать, через неделю опять на прием. Сказал, что пасть открываться, как у нормальных собак, не будет, но старается выжать максимум.


Девочки, съезжу еще в субботу, что-то там Величко глянуть хочет, и буду смотреть... Ну, очень хочется, чтобы Луи был максимально нормальным, сами знаете, как зверей с недостатками пристраивать :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 14 июл 2011, 20:18

Ир, да это понятно, что хочется собака максимально подлечить.... просто я представляю, какая для него это травма психологическая.... но, наверное, доктору виднее...
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 19 июл 2011, 08:30

Это наш счет из клиники за субботу - опять уменьшился :ab: Интересно, будут ли нас лечить бесплатно :ab:
Изображение
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 19 июл 2011, 08:39

В субботу мы были с Луи у Величко в 5-й раз, проходили очередную процедуру по открытию челюсти. Открыли хорошо, на сегодня пасть открывается примерно на 4 см (к Величко мы помчались, когда щенок ВООБЩЕ отказался от пищи, челюсти совсем сомкнулись, неделю перед этим щенок хоть как-то ел).

Оказывается, щенком нужно заниматься (в смысле поддерживающих раскрытую челюсть манипуляций) РЕГУЛЯРНО, вплоть до момента, когда сформируются и окрепнут все мышцы, кости и хрящи. (Если это все прекратить, пасть постепенно опять сомкнется.) Сколько это будет по времени – никто не может сказать. Прогнозы дают хорошие (но ведь как будет в реале, никто не знает), потому что Луи щенок и его проблемой начали быстро заниматься.

Поскольку процесс у нас затягивается на неопределенный период, нам очень нужны свежие силы - ПОМОЩНИКИ. Одного мы уже нашли - ФИНАНСОВЫМ СОКУРАТОРОМ Луи будет ЛенаЯ - спасибо тебе большое :ax: Лена и сама помогает нам финансами, и будет просить других людей помогать :ab:

С поездками в клинику я до сих пор справлялась, но если что - буду просить помощи у вас, дорогие мои. Ну и, наверно, буду плакаться иногда :bn:

Сейчас средние наши траты составляют:

750 грн - за месяц передержки с едой.
200 грн (средняя сумма) - посещение клиники - сейчас мы ездим раз в неделю.
Передержка у нас оплачена до 20 июля.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 19 июл 2011, 09:05

Я подумала, что раз деньги будет считать другой человек, правильно будет очитаться за прошедший без отчета период.
ФИНОТЧЕТ за период 01.07 – 19.07.11

ПРИХОД

Neko_Sakura - 150
Галя 123456 – 200
ЛенаЯ – 200
marfa - 110
инкогнито - 100
ИТОГО: 760

РАСХОД:
Клиника – 198+140=338
Передержка 28.06–20.07 включительно (23Х25) – 575
ИТОГО: 913

Минус - 153 грн - я вложила сама.

Нам перечислила 160 грн Танечка Neko_Sakura, я их сегодня получу – они пойдут для оплаты следующего посещения клиники.
Очень нужны деньги на передержку. Лекарства, капли от блох и всякие жевательности, которые необходимы Луи, я покупаю сама.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение ЛенаЯ » 19 июл 2011, 13:15

Замечательный щенок, вот уже не одну неделю претерпевающий мучения лечения, очень надеется, что найдутся люди, которые поддержат его на пути к выздоровлению!!! Ему очень нужны "крестные мамы", а может и "крестные папы" :ah: , которые смогут помогать в оплате лечения и проживания! Возможно, кто-то сможет ежемесячно на постоянной основе выделять малышу хоть какую-то сумму денежек ... За каждую "маму" и "папу" Луи обещает съедать по ложке кашки! :ab:

Поддержите нас, пожалуйста!!!! Нам нужна денежка на следующие лечебные процедуры и на оплату передержки (она оплачена по 20-е число)! Мы очень хотим улыбаться во всю щенячью пасть, кушать вкусняшки, и просто полноценно жить! :ab: Сейчас Луи даже язычок из пасти высовыает плохо для того, чтобы охладиться, а ведь на улице такая жара :bh: ..... Но он не унывает и надеется, что и у него найдутся его ангелы-хранители! :ax:

Если кто-то захочет помочь Луи, - пишите! :ab:
Последний раз редактировалось ЛенаЯ 20 июл 2011, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.