Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЛУИ счастлив в Германии!!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Прошу ФИНАНСОВОЙ помощи для щенка Луи (перелом, анкилоз)

Сообщение Blueberry » 12 май 2011, 07:14

уффф...Ир, так пронесло? Величко не ошибся и таки заклинило? уря!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Прошу ФИНАНСОВОЙ помощи для щенка Луи (перелом, анкилоз)

Сообщение chaki2005 » 12 май 2011, 10:51

Ира,перевод сделан +49,50 от Малина Евгения
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Прошу ФИНАНСОВОЙ помощи для щенка Луи (перелом, анкилоз)

Сообщение Кроха » 12 май 2011, 13:31

Ира,перевод сделан +49,50 от Малина Евгения


Спасибо :ax: :ax: :ax:

Люди, ПОМОГИТЕ нам!!! Мне в субботу платить за передержку :ac: :ac: :ac: У нас ОЧЕНЬ хорошая передержка, поэтому хочется расплачиваться вовремя. Хозяйка даже возила нас с Луи к Величко и все 3 с лишним часа была с нами и помогала, потому что одному с большущим и тяжелым щенком было бы никак...

ХЕЛП!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 13 май 2011, 07:57

Итак, у Луи есть 100 грн (спасибо chaki2005 и Sakura :ax: ), но этого очень мало!!!

Хочу попросить финансовой помощи на Луи. Я потратила на врачей уже 700 грн, больше в этом месяце просто не смогу, предстоит оплата за аренду квартиры... В лучшем случае к врачу мы поедем через 2 недели, но вдруг что - мне нечем будет заплатить... Передержка у нас оплачена до 14 мая. Очень прошу поддержать малявку - он столько пережил за свою короткую жизнь, хочется ему помочь...


Люди, нам очень нужна финансовая помощь!!!

Вы бы видели этот ротик, который открывается всего-то на пару сантиметров и все-таки любит покушать :ab: Вы бы видели этого игруна, который очень сильно хромает на свою поломанную лапку (еще и с травмированным мениском!) и все-таки "летит" охранять, потому что чужие покушаются на дом, где он живет! Это будущий суперохранник и позитивнейший пес! Давайте поможем ему выздороветь!!! Я делаю все, что могу, но со съемной квартирой я в состоянии выделять только определенную сумму...

Изображение
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение chaki2005 » 13 май 2011, 21:26

Помогите,очень хочеться быть здоровым,вырасти и найти свою семью! :ah:
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Галя123456 » 14 май 2011, 23:31

а куда отправлять денежку?
Галя123456
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:02

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение chaki2005 » 15 май 2011, 00:45

Ой,спасибо Галя123456 большое!.Ира Вам напишет
.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 15 май 2011, 10:25

Галя123456 , спасибо, спасибо!!!! Написала Вам в личку.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 16 май 2011, 08:10

Была у Луи, привезла ему одеяло на подстилочку, потому что когда Луи нечем заняться, он рвет одеялко :ab: В нем начал проглядывать собачий лидер: щенков строит, взрослым - спуску не дает. Надо бы воспитывать его, но хозяйке передержки пока жалко - хромает, пасть нормально не открывается - ну куда наказывать за плохое поведение? Ой, вдруг распустится... Щенок - очень чуткий сторож, страшный обжора (интересно, он когда-нибудь наестся? или это потому что нормально есть еще не может?), веселун и игрун. У него очень славная мордаха - будто улыбающаяся :ab:

На этой неделе планируем опять ехать на страшную процедуру под наркозом...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 19 май 2011, 08:25

Сегодня буду звонить Величко и сориентируюсь, везти Луи в субботу или завтра. У меня есть 300 грн на врача (спасибо chaki2005, Sakura и Юта), очень надеюсь, что этого хватит. На передержку, оплата которой закончилась 14 мая, денег нет :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 21 май 2011, 10:47

Едем к Величко в понедельник. Финансов на передержку нет совсем - НУ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ!!! :dy: :dy: :dy:

Понимаю, что у нас нет устрашающих кровавых фотографий, благодаря которым люди проникаются и жертвуют финансы, но когда щенок хочет есть и не может, просто потому, что у него пасть не открывается, это не менее страшно... Просто на фотографиях это отразить никак не возможно... И я же не могу выставить щенка на улицу, потому что нет денег - я просто не знаю, что мне теперь делать :ac: :ac: :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Blueberry » 23 май 2011, 11:03

Ребята, Ирочка с мужем так стараются. они выгребли этого чудного малыша из кучи пасхального мусора, очистили от жвачек и плевков. всё пузико у малыша было в раздражениях из-за мочи и кала, которым он под себя ходил. они его отмыли, высушили, упаковали в рюкзак и все выходные ездили на общественном транспорте по врачам и рентгенам...они очень много сил вложили в ребёнка. денег своих потратили много больше тысячи..они не просят оплатить всё, они просят поддержать их, ведь, хоть физические силы и желание помогать малышу есть, но финансовых уже нет :ac:

сейчас многие просят в помощи, времена такие. мы живём плохо, многие просто за чертой бедности. но мы остаёмся людьми. и желание помочь, сострадание к собачьему ребёнку, в сочетании с этим чёртовым безденежьем :dy: я сама, чувствую, ещё немного и рехнусь :ac: Ира не бросит малыша, но ей очень нужна финпомощь. поддержите её, пожалуйста :ac:
Последний раз редактировалось Blueberry 23 май 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение chaki2005 » 23 май 2011, 11:54

Они сейчас на второй процедуре у врача.
Помогите,кто сколько может!
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение marfa » 23 май 2011, 19:52

не надо паниковать, а то ваш настрой передается щенявке, его и так трусит при виде врача. пока передаю 100 гр. пишу в личные.
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" - Чак Паланик
Аватара пользователя
marfa
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:15

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 24 май 2011, 11:03

Итак, вчера проторчали у Величко с 11 до 17 - ну очень тяжко, тем более Луи с утра не пил и не ел из-за того, что должны были делать наркоз. Как же ему больно - он кричит во время процедуры даже под наркозом :ac: А самое неприятное, что Величко не смог сделать все до конца и назначил нам еще приехать через 2 недели...
Выкладываю чек, с нас взяли 240 грн.

Изображение

Оставшиеся 60 грн пойдут на оплату передержки. Сейчас собираю деньги на передержку - спасибо всем, кто собирается нам помочь :ax: ЛенаЯ, спасибо большое за переведенные деньги, сегодня получим!

Луи вырос :ab: Правда, у него вся еда почему-то не идет в тело, а только в рост :bn: Ест, как зверь, просто ужас, а не аппетит :ab: Я его на руках таскаю в клинику, чтобы заразы не нахватался (его пока нельзя прививать, потому что мы делаем уколы), как через 2 недели я его подниму, просто не знаю :bw:

Спасибо всем, кто волнуется за Луи! На выходных сфоткаю его, вчера было не до того...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение LN » 24 май 2011, 11:21

Ира, болезненна сама процедура? потом боль проходит?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 24 май 2011, 13:38

Ира, болезненна сама процедура? потом боль проходит?


Процедура, видимо, очень болезненна, потом пару дней Луи бережет челюсти, боится боли. Очень хорошо, что на передержке есть друзья, в играх с которыми Луи забывается и начинает открывать пасть, чтобы их хорошенько цапнуть :ap: В прошлый раз где-то через неделю после процедуры начал уже хорошо жевать, открывая пасть, насколько открыли.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение LN » 24 май 2011, 13:54

Надеюсь, следующая процедура будет последней :ab:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 25 май 2011, 08:15

Надеюсь, следующая процедура будет последней :ab:


Ох, а я как надеюсь!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 25 май 2011, 20:43

Итак :ab: благодаря ЛенаЯ, marfa, ее знакомой Ирине и еще одной форумчанке мы оплачиваем передержку до 6 июня :bp: Спасибо вам, дорогие! :ax: :ax: :ax:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Ольга » 26 май 2011, 21:56

Перевела сегодня 101грн. на карточку. Держитесь и поправляйтесь!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 26 май 2011, 22:03

Спасибо!!!! :ax: Собираем на - ооочень надеюсь - последнюю мучительную процедуру...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 30 май 2011, 08:01

В субботу была у Луи - жизнерадостен, игрив, гоняет, как слоненок :ab: Аппетит по-прежнему зверский, такое ощущение, что он никогда не наестся. Когда чует еду, больше ни на чем сосредоточиться не может - не нужны ни игрушки, ни почесушки - ЕДА!!!! Когда ест, нельзя трогать еду - рычит :ac: Это проблема, насколько я понимаю :ac: А как наестся - опять милый ребенок... С лапкой уже все нормально, по-моему, вообще не хромает. А вот пасть, мне показалось, больше, чем было, не открывает. Может, больно еще... Хотя был пятый день после процедуры... Прямо расстройство :ac: Вдруг и следующий раз не будет последний? А Луи растет... На первой фотке видно, что он не очень хочет пасть открывать, даже когда игрушку берет :ac:

Изображение

Тут Луи несет аппортик...
Изображение

А тут увидел, что у меня в руке корминки :ap:
Изображение
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 30 май 2011, 19:13

Нам на следующей неделе к ветеринару и передержку оплачивать :ah: Помогите нам, пожалуйста! Что-то у меня с з/п как-то :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ФИНАНСЫ для щенка Луи (ПЕРЕЛОМ, АНКИЛОЗ), ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Кроха » 31 май 2011, 11:10

На ветеринара нам уже перечислили - спасибо Галя123456 :ax: :ax: :ax:

Нам бы еще на передержку :ah: Даже не представляю, сколько нам еще там сидеть...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.