Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите с ПР для Ютки, уже год ждем ПХ

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 21 дек 2010, 14:38

Ютка проявляет себя в доме наилучшим способом. Галина не может ею налюбоваться, говорит, что так бы и тискала ее огромную плюшевую голову и черный нос целый день. Шерстка чистая, блестящая и мягкая. Ведет себя очень скромно, аккуратная. Начала уже сама, потихоньку, ложится на огромное мягкое место у батареи, правда этому предшествовало несколько силовых попыток туда её затащить. До этого она лежала только у двери и дальше в дом не заходила. Чувствует себя после стерилизации хорошо. Вот только, что-то новый Галин жилец ей не по-душе, которого привезла Домовёнок, рыкает на него и Марта её в этом поддерживает.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение Домовёнок » 21 дек 2010, 18:59

Сегодня уже не рыкает. Вернее рыкнула один раз. Ночью никого не беспокоила. В общем, Юту Пат больше не интересует. Они с Мартой заняты своими играми. Юта, умница, и долго ворчать на нового постояльца не стала.
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение Ptiza » 21 дек 2010, 19:17

Две подружки (отдаются только ОЧЕНЬ хорошему хозяину и хотят быть вместе)
Изображение

Изображение

Юта с котами вполне лояльна

Изображение

Изображение

Изображение
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 21 дек 2010, 19:41

Мамочки, какая же прелесть :ba: Раньше думала, что можно подыскивать для Юты хозяев в ч.д. и с содержанием во дворе, а теперь это невозможно :ab: Только в дом и только и любимой шобакой :cp:
Галина, спасибо за такие классные позитивные и теплые фотки Юты и Марты :dk:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 21 дек 2010, 20:58

Какие замечательные красопеточки!!! :aj:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение DaraChaos » 22 дек 2010, 12:37

Показала фотографии знакомому охотнику - гончатнику (у него свои русские гончие) - он сказал, что эта собака не русская гончая и не ее метис... Просто большая красивая собака :ab:

Наташ, напиши - я на передержку до какого денежку давала и когда мне надо еще добавить (готова встретится и еще на пару месяцев подкинуть - главное, держи меня в курсе).
8-097-9540211 Вика
(не позже 22-00)
DaraChaos
Старожил
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:25
Откуда: Киев

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение Asi@ » 22 дек 2010, 13:05

Как по мне - Юточка похожа на метиса амбуля :ah: А красавица-то какая :ay: :cp:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение Домовёнок » 31 дек 2010, 19:44

Юта, просто золотая и большая собака. А метис кого, это уже подробности. Апушки ласковую большую собаку!!!
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 03 янв 2011, 00:37

Как поживает Юточка? Какие качества нужно подчеркнуть в объявке? Начинаем Новый год и новый пиар :ab: Или как? :ab:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 03 янв 2011, 16:13

tgs писал(а):Начинаем Новый год и новый пиар Или как?

Тань, ПР очень нужен, т.к. меня уже волнует эта тишина :ac: Был один звонок от подростка, который не понимает, что собака это ответственность и всё. Большая, красивая, послушная и ласковая собака - море позитива и удовольствия для истинных ценителей! Что тут ёще сказать?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 03 янв 2011, 18:52

Отдаем в квартиру или частный дом?Как она к детям относится не известно?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 04 янв 2011, 19:28

tgs писал(а):Отдаем в квартиру или частный дом?Как она к детям относится не известно?

Думаю, что ей будет лучше в частном доме. К детям относится замечательно.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 04 янв 2011, 20:59

Метис боксера и гончей, бело-рыжая Юта. Смесь этих двух пород дала удивительный результат!Юта- красивая,статная собака внушительного размера. Возраст -2 года. Характер спокойный, предсказуемый,уравновешенный. При этом Юта может отлично постоять за себя и свою семью.У собаки есть еще несомненные достоинства: она необычайно ласкова, очень любит детей, дружелюбна к другим животным.
Привита,стерилизована, здорова.
Юточка украсит Ваш дом, внесет в него море позитива и удовольствия. Отдадим ответственным,любящим собак людям, проживающим в частном доме.
093 003 02 41

Вот такого плана пойдет?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50


Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение Ptiza » 08 янв 2011, 10:43

Таня, огромное спасибо за пиар!
Что то мы совсем испортили собаку. Теперь Юта категорически не хочет сидеть привязанной на улице. Возмущенно лает и скулит. А мне приходится ее привязывать, когда я иду гулять с ней и с Мартой. Выходим все вместе, т.к. они так бурно рвутся на улицу, что оставить кого то одну дома невозможно. А там уже я гуляю по одной. Другая в это время сидит привязанная к дереву. Марта сидит спокойно, а Юта же поет рулады на все лады. Раньше гуляли мы все вместе, но недели 3 назад в пылу игры на лугу собаки очень неудачно уронили меня в снег. Я довольно сильно повредила ногу, которая и так у меня довольно нездорова. После этого пару дней я вообще не могла выйти из дома, т.к. нога раздулась и не влезала в обувь. Теперь гуляем вот так, отдельно. Юта по своим делам старается отбежать как можно подальше от дома. Но в тоже время довольно внимательно следит, чтобы я успевала за ней, сильно не тянет. На обратном пути на нее находит повышенная игривость, но к ее сожалению я не игрок. Теперь она это поняла и уже не пытается вовлечь меня в свою беготню.
Очень с деловым видом спешит домой и ТОЛЬКО домой! По дому же не хочет никак ходить. Доходит только до середины холла, а дальше ну никак. Все время проводит лежа на диванчике, или на подходе к нему. Даже с Мартой играют лежа. Их игры дома напоминают игры морских котиков на лежбище. Лежат рядом в разных позах и ревут, рычат и лают с открытыми пащами. Изредка поднимаются и продолжают играть стоя. Дома Юта ничего не портит, не грызет. Не то что Марта, за которой до сих пор нужен глаз да глаз. Единственное, что она может сделать - это отстегнуть и снять ошейник с Марты и держать его а лапах, изредка посасывая(что очень часто и проделывает). Дома на чужих не лает совсем, всем рада, всех облизывает. Марта лает, а она уже стоит с виляющим хвостом и ждет кого бы поприветствовать. Этакая большая, очень мягкая плюшевая игрушка. Очень любит, когда ее теребят за уши и вообще гладят. Агрессии вообще никакой ни к чему! За все время НИ РАЗУ не напачкала в доме! Не то, что ее подружка. Правда это при 3-х разовом выгуле (из-за Марты).
Вообщем не собака, а МЕЧТА!
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 08 янв 2011, 16:18

Галя,поправляйся быстрее, не дело это болеть с такими шустрыми красотками :ab:
Я не совсем поняла, Юта теперь вообще в будке на цепи не сидит?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение Ptiza » 08 янв 2011, 17:35

Юта теперь делит с Мартой и кошками спальное место в доме.
Изображение

[img=http://i.piccy.info/i5/14/08/930814/zvere_240.jpg]
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 08 янв 2011, 21:16

Предновогодние, новогодние и после новогодние события говорят о том что этот год не будет лёгким ни для нас ни для наших подопечных. И всё-таки, очень надеюсь, что Юта обретёт в этом году свою любящую семью :ab: Почему-то, именно сегодня ко мне пришла эта уверенность. В неё просто не возможно не влюбиться. Разместила на неё платную объявку в АВИЗО, должна выйти на следующей неделе.
Танечка, СПАСИБО за текст :dh: , он просто замечательный!!!
Галина, Вам СПАСИБО за Юточку и крепкого Вам ЗДОРОВЬЯ :ax: !

И ещё, наверно уже пора сделать Юте прививку. Дайте ей, пожалуйста таблеточки от глистов (у Вас есть ещё энвайр или нужно привезти?). Сколько она может, примерно, весить? Я закажу вакцину на следующей неделе.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение AlenaMoloko » 12 янв 2011, 19:33

Фотки - :ay: Ну и собаня!
Перечислила 100 гр. за январь. Надеюсь, что дойдут. Просьба - напомнить о след. взносе в личку (уезжаю в роддом, могу не вспомнить) :ah:
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 12 янв 2011, 21:41

AlenaMoloko писал(а):уезжаю в роддом, могу не вспомнить :ah:

Ну уж тут пожелаем самой большой удачи.Будем жать лапки и все прочее!!!!! :cv: :cv: :cv:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 12 янв 2011, 21:54

AlenaMoloko писал(а):Фотки - :ay: Ну и собаня!
Перечислила 100 гр. за январь. Надеюсь, что дойдут. Просьба - напомнить о след. взносе в личку (уезжаю в роддом, могу не вспомнить) :ah:

Алёнушка, СПАСИБО Вам огромное!!! Завтра обязательно проверю. И Вам до нас в такой-то ответственный момент?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 12 янв 2011, 22:04

Таня, я отправила Ларисе фотки Юты по ММС, она ей понравилась. Но в разговоре с ней я сказала, что собака не обладает супер-охранными качествами, что она добрая и к людям настроена позитивно, даже к незнакомцам, она задумалась, но все-таки хочет собаку посмотреть и должна была позвонить Галине, чтоб договорится о встрече, если я буду свободна, то тоже подъеду.
Мне очень понравилась, звонившая днём раньше девушка Оля, которая хотела в квартиру, но когда я ей перезвонила, то она сказала, что Юта им очень понравилась, но они решили взять собаку в приюте и выбрали там метиса лабрадора, только ушки стоят и хвост колечком :ab:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 12 янв 2011, 22:22

lifepets-nata писал(а):Таня, я отправила Ларисе фотки Юты по ММС, она ей понравилась. Но в разговоре с ней я сказала, что собака не обладает супер-охранными качествами, что она добрая и к людям настроена позитивно, даже к незнакомцам, она задумалась, но все-таки хочет собаку посмотреть и должна была позвонить Галине, чтоб договорится о встрече, если я буду свободна, то тоже подъеду.
Мне очень понравилась, звонившая днём раньше девушка Оля, которая хотела в квартиру, но когда я ей перезвонила, то она сказала, что Юта им очень понравилась, но они решили взять собаку в приюте и выбрали там метиса лабрадора, только ушки стоят и хвост колечком :ab:

Нам нужны самые лучшие хозяева!!!!А мне эта Лариса вроде понравилась по разговору. Пусть посмотрит. Не подойдет- будем искать дальше. Только начали. Ты правильно делаешь, что не приукрашиваешь Юткины свойства в зависимости от пожелания ПХ. Ей нужен охранник, а кому-то понравится именно доброжелательность Юты. :ab:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение lifepets-nata » 12 янв 2011, 22:35

Тань, там нужен и охранник и одновременно, чтоб было неопасно для 3-х летнего ребёнка. Тут моя Рэя по характеру подошла бы идеально, только вот размеры не те, после алабая она будет казаться им карликовой собачкой. И мне не очень понравился ответ на "вопрос где будет жить собака"? Мне пришлось задать его трижды, пока я не выяснила, что вроде бы есть будка и прозвучало выражение "а что ещё собаке надо" :bw:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Метис боксера и гончей, бело-рыжая, Юта, ДР 11/2008

Сообщение tgs » 13 янв 2011, 01:10

А мне говорила, что есть будка, теплый сарай и в дом запускать будут. Короче, Лариса просто сама еще не определилась, какую собаку хочет. Грозного охранника во двор с бегающим там трехлетним ребенком, тоже не желательно.Мы с ней на эту тему тоже говорили. Пусть смотрит. Алабай у них лет до 14 прожил, а это уже не плохо. :ab:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron