Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Павушка, Ясмина и Шустер (Марс)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Павушка, Ясмина и Шустер (Марс)

Сообщение megera » 07 апр 2009, 14:06

Павушку забрали первой, замечательная девушка :text-imsorry: , дай Боже мне памяти забыла как ее зовут (ничего, в блокноте все записано :mrgreen: ) в семью к маме-ветеринару, питону :character-kermit:, еще одной кошке :character-hobbes: , крыске и ящирице. :happy-wavemulticolor:
Изображение

Второй забрали Ясмину, замечательная молодая украиноязычная пара. Девушку зовут Таней, парня забыла спросить... :text-blondmoment:
Изображение


Третьим забрали Саву Шустера и нарекли его Марсом! Замечательная рыжая девушка Юля! Теперь у них в семье минимум двое -Рыжики! :happy-cheerleaderkid: :character-beavisbutthead: :banana-jumprope:
Изображение


Ура, товарищи!
Спасибо всем кто нам помогал пиариться!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Павушка, Ясмина и Шустер (Марс)

Сообщение чапа » 07 апр 2009, 14:08

:D ура!!
(063)87-57-992 (095)879-77-51 Ира
Аватара пользователя
чапа
Старожил
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:12

Re: Павушка, Ясмина и Шустер (Марс)

Сообщение Jussi » 07 апр 2009, 14:13

Ксюш, поздравляю!!!! :clap: ты умничка!!!! :happy-sunshine:
так за них радостно!!!! :happy-cheerleadersmileygirl:
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Павушка, Ясмина и Шустер (Марс)

Сообщение Dyskini-sni » 07 апр 2009, 14:14

Какие довольные лица!
Оксаночка, еще раз поздравляю :greetings-clappingyellow: :happy-cheerleadersmileygirl: :clap: счастья малышам и их хозяевам!
Когда вокруг тебя стало мрачно и темно, то не думай, что это что-то случилось с миром - просто в нем стало меньше твоего света. (c)

http://vkontakte.ru/club7307922 Вы можете разместить фото своих подопечных, указав краткую информацию и свои контакты.
Аватара пользователя
Dyskini-sni
Старожил
 
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:32
Откуда: Киев

Re: Павушка, Ясмина и Шустер (Марс)

Сообщение lena-sema » 07 апр 2009, 14:17

Замечательно! :D
Аватара пользователя
lena-sema
Старожил
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:09


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron