Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Красавец Арчи, 6 мес.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение Svits » 09 апр 2010, 12:29

Ну вот отчитываюсь, была в гостях у Арчибальда. Когда открыли дверь, он стоял в такой непонятке а потом до него дошло :bj: Радости было, полные штаны. Я ему принесла игрушки и вкусняшки (пенисы :ap: ). Игрушка нам по боку, он мне свою показал, а вкусняшку очень одобрил :bj: Вырос он не на много, см на 5 :bj: и весит 13-15 кг. Лизун и кусун.Причем играет-покусывает, но когда услышал мое коронное ИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!, сразу все вылизал :bj: Рассказала хозяйке об обработке от блох и клещей, сказали сделают. По пятнам- остался один укол. Шампуньчик они взяли, спасибо Наташе. :ab: Пятна конечно не очень, скорее бы попроходили, а то он с ними как то выглядит несчастно. А так все у него хорошо, жирует :cj:
Выкладываю фотки, из того что получилось, потому что юла страшная, на месте не сидит. На второй и терьей фотографии видны пятна.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение stasya » 09 апр 2010, 12:31

Ой-ой-ой:(((
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение illaria » 09 апр 2010, 13:35

ой-ой-ой!((
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение Санечка » 09 апр 2010, 15:57

Бозеньки какие мы!!!!! А мы вчера гуляли с его троещинской подругой Умкой (девочка-щен Лабрика), так хозяин спрашивал как там у Арчи дела!! :ab: Удачи малышу:) Свет вы просто такая молодец!
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение Svits » 11 апр 2010, 18:42

Блин , я теперь за эти пятна так переживаю. :ac:
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение Санечка » 11 апр 2010, 22:21

Свет ну чего вы, дай Бог, чтобы этот лишай было самое страшное, что случится в жизни. Тем более сами понимаете, что после приюта у малыша ослабленный иммунитет и поэтому все и цепляется. Плюс еще ж совсем ребенок. Света!!!! :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: :cp: Не переживайте. Вот посмотрите через недельку будет все хорошо!!!! :bo:
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение Санечка » 17 апр 2010, 11:10

:ab: Сели с Викусей пересмотрели опять фотки Арчи! Какой же он классный и как ему повезло:)))) :bp:
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение Svits » 18 апр 2010, 20:56

Санечка писал(а)::ab: Сели с Викусей пересмотрели опять фотки Арчи! Какой же он классный и как ему повезло:)))) :bp:

Ага, я как вспомню что он у вас творил, так журно становится :bj:
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение Санечка » 19 апр 2010, 14:13

Мда пару тапок и зарядка от ноута ушли в небытие! :ca: Зато какая нам свинья досталась!!!!! :bp:
Санечка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:07

Re: Красавец Арчи, 6 мес.

Сообщение stena » 21 апр 2010, 15:10

Добралась наконец до этой темки :ah: .
Светочка СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ :cv: , извини если, что не так, а точнее за то, что пипетку не разглядела :ah: , но я так рада за малыша)))) :bp:
зы: в приюте такой же еще один :ba: , откуда не знаю и главное там же сидит где Арчик был, а двое ч/белых щеников, которые сидели вмести с Арчиком и Вестой так и сидят бедненькие(.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.