Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

Сообщение ArtVlad » 24 июл 2009, 03:27

Нина - настоящая пантерка с гладкой, шелковистой, блестящей шерсткой. Ей 3,5 мес. По характеру она ласковая непоседа, игрунчик и ласкунчик. Особенно любит мышку на пружинке, может скакать вокруг нее часами. Общительна, контактна. Прекрасно уживается с другими животными, в том числе с щенками и ежами. Привита, приучена к туалету и когтеточке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
513-94-52
8-050-727-28-19
8-063-562-52-35
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нина - черная бармезийская, 2 мес, г/ш.

Сообщение Jussi » 29 июл 2009, 07:58

Ждем фото и хозяев :ad:
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Нина - черная бармезийская, 2 мес, г/ш.

Сообщение ArtVlad » 05 сен 2009, 16:39

Завтра наконец-то будут фото!!!!
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

Сообщение vamp » 04 окт 2009, 15:38

Усе. Уехала Нинка с новым хозяином!!! Так шо едем мы в Счастливые!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

Сообщение cara-pani » 04 окт 2009, 16:42

От уже тьфу. :ca: Я ее на Сландо сегодня опять закинула. :bf:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

Сообщение vamp » 04 окт 2009, 22:35

cara-pani писал(а):От уже тьфу. :ca: Я ее на Сландо сегодня опять закинула. :bf:

ага,а я ее ВЕЗДЕ вчера закинула - так что пристроим всех черных г.ш на форуме :ca:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

Сообщение olgaLovan » 05 окт 2009, 10:16

так что пристроим всех черных г.ш на форуме :ca:
Да, да, да :ca: Про бориспольскую черную Доцю не забываем :ad:
Поздравляю со счастливым пристройством! :ay:
Только если понимаем, мы можем заботиться.
Только если заботимся, мы можем помочь.
Только если поможем, они будут спасены.
Аватара пользователя
olgaLovan
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:25
Откуда: Киев, Чоколовка, 8-068-127-32-50

Re: Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

Сообщение vamp » 05 окт 2009, 14:35

Да как же вас забудешь :)
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Нина - черная бармезийская, 3,5 мес, г/ш.

Сообщение flamma_natla » 20 мар 2023, 19:35

Всім привіт. Я - хазяйка чорної кішечки з цього посту. Це мій хлопець шукав чорну кішку в подарунок мені на 19й день народження, бо я дуже дуже про неї мріяла і хотіла. Я перейменувала її на Джесіку, а з легкої руки мого батька вона пертворилась на Джузю. Це він привчив її кататись на лівому плечі, і з перших років нашого сумісного життя для неї не було кращої насолоди ніж залізти на ручки і годинами сидіти, поклавши голову на ліве плече.
Згодом я закінчила університет, вийшла заміж за того хлопця, ми переїхали в Лондон, і коли перед нами вперше постала ця можливість переїзду, я сказала що я нікуди не поїду без наших котиків. Тож ми перевезли їх з собою. Це було складно фінансово і логістично, та ми справились. Нажаль, у Джузі досить рано розвинувся хронічний панкреатит, і ми були частими відвідувачами ветеринарних клінік. Та я не шкодувала ні сил ні грошей на те щоб подарувати їй найкраще життя.
В Англіі ми витратили багато зусиль щоб знайти квартиру в оренду, де б нас погодились пустити з тваринами. Спочатку ми жили в маленькій квартирі з садочком, потім переїхали в великий просторий будинок, де вона любила гасати по східцям і бігала порпатись в саду у будь-яку погоду. Ми прожили разом майже 14 щасливих років, не розлучаючись більше ніж на пару тижнів, але в кінці лютого 2023 мені довелось відпустити на райдугу моє маленьке сонечко, мою чорняву зірочку, мою солодку крихітку Джузю. В неї розвинулась важка ниркова недостатність і відпустити її було єдиним правильним рішенням. Вона була в мене на ручках до самого кінця, муркала і обіймалась як завжди, їй було тепло і зовсім не страшно. Вірю що тепер вона біжить по мʼякенькій травичці і оберігає мене з висоти своєї хмариночки.

Цим постом я хотіла би вшанувати памʼять моєї любої подружки і подякувати тим героїчним жінкам що рятують пухнастиків з вулиці. Дуже вам дякую за цей чудовий досвід бути котомамою такої незвичайної киці.

Изображение

Джузя просто обожнбвала мого чоловіка, могла годинами сидіти отак в нього за пазухою
Изображение

А це остання наша фоточка разом у ветеринарці.
Изображение
flamma_natla
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:01
Откуда: Киев, Березняки


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.