Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Music Cat » 18 июн 2013, 20:47

Ну да, себе, значит, зубы чистишь, а про меня забыла?! :cm:
:bj:
Аватара пользователя
Music Cat
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:20
Откуда: Нетешин, Хмельницкая обл.

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Дочь_Самурая » 19 ноя 2013, 16:57

Писала Оксане Мегерке в аську, скопирую и сюда. Так как с аськи - прошу прощения за слог) Фотки выложу позже, нафоткаю)
драка-драка, грохот. спокойно так говорю - все, достали, иду разбираться, получите оба. Тишина...иду смотреть - Мур на коврике в ванной сидит, вылизывается, малая под ванну заползла, только хвост торчит. Типа не-не-не, никто не дрался,он просто лежит, а я вообще сантехнику проверяю! У кого самое невинное лицо, тот и проштрафился, я уже просекла эту фишку)))
ремонт делали на балконе - стяжку и т.д. и т.п. захожу утром - капец. вся стяжка в мааааленьких кошачьих лапках. Мура ловила моль 0_о
а так дерутся, засранцы, но если развести по разным комнатам - выламывают дверь, скучно им поодиночке. Вот так и живем)
а еще она длинннаяяяяя и высокая. Модель) или мордель)
собираюсь переезжать - делим с мамой котов, скоро до суда дойдет))
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение nyura » 19 ноя 2013, 17:30

так возьмите еще котиков, чтобы не судиться :ca:
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Дочь_Самурая » 19 ноя 2013, 18:17

У нас уже есть кандидат на вселение. Если таки перееду - маман заберет одного котеночка)))) Но, пока я со своими двумя мордами - третьего пока пас, хотя мы еще на собаку посматриваем :ah: Но это мечты-мечты, у меня Мур очень трепетно относится к своей территории, боюсь за его (да и малой) НС, стрессы котикам(
Кстати, малую переименовала мама в Муру, так проще) Она с ней очень любит делать отчеты, Мурочка обязательно ляжет спать на распечатанные бумаги. Если уже легла - отчет сдан. Вечером захожу к ним - смотрят на ноутбуке кино или музыку слушают)) Это её любимая доця))
П.С. мама всю жизнь не любила котов, тем более кошек, тем более черных)) Ага..))
Ой, забыла! У нас еще вредная птичка живет (из тех птенцов, которых я спасала из вент. шахты в прошлом, кажись, году). Каждое утро прилетает ровно в 8! утра и дразнит котов. У котов истерика на окне, птиц счастлив)
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Дочь_Самурая » 08 авг 2014, 18:20

ИзображениеИзображение

Немножечко разнообразия : )
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Sonia » 25 авг 2014, 18:12

Какая у вас красота, Даша. Захожу в эту темку всегда душа радуется. Рыжик этот среди них шикарно смотрится. Спасибо вам большое!
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Дочь_Самурая » 25 авг 2014, 19:36

Мы редко заходим, у меня фотоаппарат почти умер и выдает кошмарные фотки. Рыжик уехал две недели в новый дом, тишина и спокойствие в квартире, коты счастливы, валяются по всем горизонтальным (и не очень) поверхностям :ea: Сейчас похолодало резко, все по шкафам забились, дрыхнут как медведи. А так как в домики толстые жопы не пролазят - пришлось выдать каждому по теплому махровому халату
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Дочь_Самурая » 05 сен 2014, 22:48

Наверное, первый грустный пост в нашей теме. Только вернулась домой из командировки, начала тискать котов - под челюстью у шеи у кота опухоль размером с орех с сукровице...Я не знаю, что это, но уж больно похоже на лимфатический узел. Не болит, не беспокоит (ну, почесывает активно, может, и-за этого и сукровица), жрет, как конь, не похудел. Надеюсь, просто воспаление..завтра утром к врачу :ac: да и появился за..ну дня 4-5... Пусть у него будет просто воспаление....
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Дочь_Самурая » 06 сен 2014, 12:53

Тааак, к счастью, оказалось, что это просто нарыв, промыли, укололи антибиотики, отправили домой. В качестве бонуса выдали черного котенка, но об этом чуть позже - сейчас будем спать
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Санса, 4-4,5 мес.-черная пантерка,02.12

Сообщение Music Cat » 15 сен 2014, 22:15

Главное, заранее не паниковать, что в реале достаточно тяжело. :ca:
Поправляйтесь! :ab:
Аватара пользователя
Music Cat
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:20
Откуда: Нетешин, Хмельницкая обл.

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.