Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна помощь беременной кошке

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Раздел предназначен для размещения информации, полученной от так называемых "передастов". Сюда попадают темы из Срочных, если они в течение нескольких дней остаются без ответа или не находят кураторов. Темы из Срочных переносятся Модераторами.

Срочно нужна помощь беременной кошке

Сообщение Oksana29 » 02 янв 2019, 19:31

Очень нужна помощь!! 31 декабря кошку сбила машина, она убежала в подвал. Только сегодня удалось попасть в подвал, там я нашла кошку. Не знаю именно эту кошку сбила машина или нет, но другой там я не увидела. Я схватила ее и побежала к ветеринару. Первичный осмотр не выявил никаких травм, но по всей видимости кошка беременна. Срок примерно 40-45 дней. Себе забрать ее к сожалению не могу, живу сейчас не в Киеве и скоро уезжаю... Возможно кто-то сможет ее забрать на пристройство? Готова оплатить все анализы для проверки здоровья кошки и выявления возможных заболеваний. До утра оставила ее в ветеринарной клинике и до утра нужно будет решить что делать дальше... или обследовать ее или выпускать обратно на улицу(
Кошечка небольшая, красивая и очень ласковая.. очень жалко будет ее обратно на улицу(( мне кажется она не совсем приспособлена для уличной жизни...
Ниже постараюсь добавить фото и видео.
Oksana29
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 19:00

Вернуться в Диспетчерская. Темы без кураторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron