Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна помощь и совет по поводу бездомных собак!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Раздел предназначен для размещения информации, полученной от так называемых "передастов". Сюда попадают темы из Срочных, если они в течение нескольких дней остаются без ответа или не находят кураторов. Темы из Срочных переносятся Модераторами.

Нужна помощь и совет по поводу бездомных собак!!!

Сообщение tarkov » 27 сен 2017, 22:36

Живу в Киеве в частном секторе. На улице живёт стая бездомных собак. В прошлом году одна из них бросилась на мою беременную жену, которая просто вышла на дорогу посмотреть показатели счётчика, а в этом уже на жену с ребёнком в коляске, которого час не могли успокоить от истерики. Да, они стерилизованные, но от этого не менее агрессивные. Два раза в неделю их приходят подкармливать какие-то женщины. На вопрос почему они не хотят их забрать, ответ - а зачем они нам дома... Муниципальные службы не работают. Звонил в пару питомников - или нету мест или ставят космический ценник за одну собаку, а их 7!!!
Прошу помощи в решении данной проблемы. Только, пожалуйста, без философии, типа люди сами виноваты и тп. Да виноваты! Но другие тоже не должны страдать от этого. Я не люблю животных, но для меня в приоритете моя семья и грех на душу не хочу брать...
tarkov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:58

Re: Нужна помощь и совет по поводу бездомных собак!!!

Сообщение Tukituck » 03 мар 2018, 14:00

Это кошмар. Говорят помогают отпугиватели для собак, но я сама не пробовала, поэтому гарантировать не могу. Жаль, но у нас и служб как таковых нету, куда можно обратиться. Все своими силами(((
Tukituck
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 12:11


Вернуться в Диспетчерская. Темы без кураторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron