Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

4 маленьких котят найдены в лесу

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Раздел предназначен для размещения информации, полученной от так называемых "передастов". Сюда попадают темы из Срочных, если они в течение нескольких дней остаются без ответа или не находят кураторов. Темы из Срочных переносятся Модераторами.

4 маленьких котят найдены в лесу

Сообщение Larissa Nika » 27 июл 2016, 22:35

Мои собаки нашли в лесу 4 выброшенных котят. 3 слепых и 1 открыл глазки/один глаз закис/. Не смогла оставить их там, так как шансов дожить до утра у них, думаю, не было .Подобрала и принесла домой. Покормила смесью молока с желтком, поели и успокоились. Пока спят в коробке, интересует вопрос, как понять здоровы ли они, т.к. беспокоюсь и за здоровье своих собак. Подскажите, есть ли передержки куда можно определить таких маленьких котят. И что вообще с ними делать? Котов никогда в доме не было. Готова помогать им материально, но держать в доме не могу и из-за их безопасности тоже,так как в квартире 2 большие собаки, которые не очень дружелюбны к котам. Оставить могу максимум до 7 августа, потом уезжаем.
Larissa Nika
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:14

Re: 4 маленьких котят найдены в лесу

Сообщение fisa » 02 сен 2016, 06:51

думаю, тму в неактуал. котята уже побывали на передержке, сейчас им нужен пиар viewtopic.php?f=30&t=60386
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34


Вернуться в Диспетчерская. Темы без кураторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.