Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щенки в "приюте" бабушки, нужен куратор. Буду пиарить! ХЕЛП!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Раздел предназначен для размещения информации, полученной от так называемых "передастов". Сюда попадают темы из Срочных, если они в течение нескольких дней остаются без ответа или не находят кураторов. Темы из Срочных переносятся Модераторами.

Щенки в "приюте" бабушки, нужен куратор. Буду пиарить! ХЕЛП!

Сообщение Good_magic » 13 сен 2015, 07:54

Доброго времени суток. Я думаю, эту бабушку многие знают, на Контрактовой возле Андреевского спуска она сидит и просит на приют вместе с кучей собак. Я не знаю, стерилизует ли она собак, крутящихся вокруг нее. Мне кажется, что нет. А вот вчера я шла и увидела возле нее троих щенков. Один был серовато-бежевый, второй коричневый, третий черный с белыми лапками и кончиком хвоста. Щенкам месяца 2-3 на вид. Задорные, игривые дети.
Очень волнуюсь за них. Не могу взять на кураторство, потому что еду надолго заграницу. Но связь по Интернету будет.

Возьмется ли кто-нибудь предложить бабушке помощь в пристройстве щенков, а также - в дальнейшем - стерилизацию ее собак?

Чем я могу помочь:
- финансово (частично) сокурировать;
- неистово пиарить.

Но курировать полноценно не смогу. :ac:

:bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Вернуться в Диспетчерская. Темы без кураторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron