Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ СТАИ собак из гаражей

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Раздел предназначен для размещения информации, полученной от так называемых "передастов". Сюда попадают темы из Срочных, если они в течение нескольких дней остаются без ответа или не находят кураторов. Темы из Срочных переносятся Модераторами.

НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ СТАИ собак из гаражей

Сообщение Polter » 13 окт 2014, 22:54

Добрый день всем!!!!!!!!! Нужны волантеры, кураторы-я незнаю уже кого звать на помощь..... для нескольких стай в гаражный кооператив....... там просто море худющих бесконечно рожающих собак...... количество непременно растет......... ВОЛОНТЕРЫ SOS!!!!!!!! они дико голодные.....тех четырех кастрюль каши, которые я варю, когда мы туду идем-хватает на 3 секунды и то не всем.....ЭТО ПРОСТО УЖЖЖАС...... я сижу с годовалым ребенком дома... с меня толку ооочень мало, я канечно наверно надеюсь НА ЧУДО, но все же хоть кто-нибудь возмется стерилизовать хотя бы нескольких......скоро холодно...они умрут просто от голода....... сейчас два выводка... (это только окторые я видела) может еще где то есть.... самые маленькие очень трусятся-ночи холодные -скоро погибнут, если кто то откликнется мой тел. 093-502-98-98 Наташа. Фото не могу вставить-еще не разобралась
Polter
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 07:27

Вернуться в Диспетчерская. Темы без кураторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.