Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужен куратор, передержка, хозяин

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Раздел предназначен для размещения информации, полученной от так называемых "передастов". Сюда попадают темы из Срочных, если они в течение нескольких дней остаются без ответа или не находят кураторов. Темы из Срочных переносятся Модераторами.

Срочно нужен куратор, передержка, хозяин

Сообщение Yolka1 » 31 авг 2015, 14:01

Под парадное подбросили двоих щенков. Мальчика забрали в семью, а девочке (ей до двух месяцев) очень нужны любящие хозяева. Ее показали ветеринару, по результатам осмотра она здорова, но у нее стресс, Она срочно нуждается в любви и тепле, требует наблюдения и обработки от паразитов. Оставлять на улице нельзя. Кто может подержать у себя пару дней пока найдем хозяев, - просьба писать ЛС. Еда + приведение собачки в чувство (2 визита в ветклинику + антипаразитная терапия ) возьмем на себя.

P.S.: Держать негде, сейчас с мужем у него на работе, но оставить там не сможем (офис). У себя оставить не можем, так как в квартире собака и кот.
Yolka1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:02

Re: Срочно нужен куратор, передержка, хозяин

Сообщение Yolka1 » 02 сен 2015, 13:23

Yolka1 писал(а):Под парадное подбросили двоих щенков. Мальчика забрали в семью, а девочке (ей до двух месяцев) очень нужны любящие хозяева. Ее показали ветеринару, по результатам осмотра она здорова, но у нее стресс, Она срочно нуждается в любви и тепле, требует наблюдения и обработки от паразитов. Оставлять на улице нельзя. Кто может подержать у себя пару дней пока найдем хозяев, - просьба писать ЛС. Еда + приведение собачки в чувство (2 визита в ветклинику + антипаразитная терапия ) возьмем на себя.


Малышка нашла семью!
Yolka1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:02


Вернуться в Диспетчерская. Темы без кураторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.