Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подогрев будок и вольеров для собак

 
 
У Вас есть возможность оказать помощь приютам или конкретному животному? Возможно есть предложения? Вы можете оставить свою информацию здесь.

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Данный раздел посвящен текущим нуждам приютов, с которыми сотрудничает данный ресурс. Каждый приют - это как минимум несколько сотен забытых кем-то душ. Владельцы приютов делают все от них зависящее, чтобы обеспечить их всем необходимым. Но, каждое из животных нуждается в уходе, еде, вакцинации, лечении и собственном хозяине. Одному человеку спасти всех не под силу. Поэтому, если у Вас:
- есть ненужные старые вещи,
- есть возможность купить и передать в приют корма: сухие, мокрые, натуралку (мясо, фарш и т.д.),
- есть возможность съездить в приют, пофотографировать животных, сделать на них объявления и раскидать их по Доскам объявления,
- есть возможность помочь ручками - съездить в приют, помочь с обработкой собак и кошек, сделать необходимые процедуры, убрать вольеры и т.д.,
- есть возможность передать лекарства - обработка от блох, клещей, глистов, вакцины-прививки для собак и кошек, иммуномодуляторы, антисептики, антибиотики, глобулины, противовирусные, бинт, вата и др.
этот раздел для Вас. Питомцы приютов так ждут этих встречь, так рады, когда видят, что о них помнят. Выбирайте наиболее запавшую в душу тему и пусть Ваша помощь вернется Вам сторицей.
О ближайших поездках взаимопомощи, Вы можете узнать из раздела "Срочно нужна помощь"

Подогрев будок и вольеров для собак

Сообщение Алёна_Киев » 04 дек 2013, 13:51

Мне кажется, интересное предложение! Одно такое "тёплое" место может обогревать за один раз несколько собак (в зависимости от размера).
Да и в любом случае, если в морозы просто будет такое тёплое местечко в вольере, всё лучше, чем одними попами греться.
И цена не заоблачная.

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pod ... f001a521cd
teplopol.net.ua

Для комфортного проживания собаки в холодное время года мы предлагаем уникальную систему обогрева для вольеров и будок. Система отопления помещений для животных сделана с использованием последних достижений пленочных углеродных технологий, в результате чего получился очень экономичный отопительный прибор для содержания животных.

В качестве нагревательного элемента используется инфракрасная гибкая нагревательная плёнка, которая равномерно распределяет тепло по всей площади. Кроме того, что очень важно, система не излучает электромагнитных волн, а инфракрасное излучение оказывает благоприятное воздействие на организм животного. Вы не только предотвратите переохлаждение и простуду вашей собаки, но и дадите ей понежиться среди зимы в мягких и согревающих лучах солнечного тепла, которое выделяет система инфракрасного пленочного обогрева.

Обогреватели очень экономичны. Для пленочных обогревателей не требуется большая мощность ,чтобы обеспечить вашего питомца достаточным теплом.

Электронный терморегулятор дает возможность выбрать наиболее комфортную температура подогрева для Вашего любимца, позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает точный контроль температуры. Регулятор включит отопление только тогда, когда температура поверхности меньше необходимой.

Подогрев может монтироваться на боковую стенку помещения, в пол или на потолок.

Система отопления или теплые полы может использоваться при содержании животных в вольерах, в будках, в питомниках при разведении животных, в гостиницах для животных.

Размер нагревательного элемента 50х50, 50х75 (стоимость 200 и 250 грн) или любой на заказ. Мощность нагревательного элемента 90 ватт
Длина кабеля 2м. Комплектация: нагревательный элемент, теплоизоляция, кабель, терморегулятор.

Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных!
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Вернуться в Оказываем помощь приютам и их конкретным животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.