Страница 1 из 1

Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:55
Delfa
Желает ездить в приют, помогать физически, 067-112-43-10 Олег. По -началу с кем-то ездить, потом может своим ходом будет. Проживает в Киеве.
в интернете не сидит, лично не знакома.
Пришло в ответ на мое обьявление о том что приютам нужна помощь

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:42
Nadya
спасибо, созвонилась, поедет Олег помогать в приют кастрюли с кашей разносить :)

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:58
Delfa
ура!) я рада

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:52
Nuage
Тоже хочу с кем-нибудь поехать в приют, помочь делом, чем смогу. Живу в Киеве.

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:36
Nadya
http://animalprotect.org/forum/index.ph ... l#msg62827 - приезжайте открывать палочки

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 09:31
Людмила 1974
У Приюта в целом нет надёжных источников финансирования и постоянных работников. Поэтому мы будем благодарны за любую материальную помощь ( медикаменты, корм и строительные материалы). Если у вас туго с деньгами – помогите физически, приехав в Приют на пару часов и выбрав себе занятие по душе из сотни срочных и важных дел. Даже просто пообщаться с животными, которым остро недостаёт человеческого внимания, – уже помощь!https://www.facebook.com/groups/558648824321150/?pnref=story
Очень нужны пиарщик, фотограф, волонтеры для поездок в приют.
пишите https://vk.com/gaia2013 если вы можете помочь.
http://tsn.ua/video/video-novini/na-kiy ... olodu.html - это видео репортаж о приюте. Но сейчас там не так страшно.Мы были в приюте в конце июля,нам все показали и рассказали,чем смогли тем мы и помогли в свой приезд. Собаки накормленные и по возможности с ними гуляют. Но проблема в том,что там МНОГО собак,и 2-3 девочки волонтерки не в состоянии всех выгулять хотя бы раз в месяц (вдумайтесь - СОБАКА ГУЛЯЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМЫ ВАЛЬЕРА РАЗ В МЕСЯЦ). Сейчас надо помощь руками - помыть миски собакам,отремонтировать будки.Просьба - есть возможность привезите гвозди,доски на ремонт будок я видела на территории,можно будет что то придумать,ну и инструмент. Все что Вы привезете с собой,там Вы не оставите,Вы все заберете назад.Мы тоже с собой будем брать инструмент : молоток,плоскогубцы,купим гвозди,метлу для территории,а то там не метла а огрызок какой то.На данный момент за приютом присматривают бабушки пенсионерки,они добираются из Киева в приют своим ходом (не всегда есть помощь машиной).
Мы планируем поездку в приют 13-14 августа 2016 года,но вдвоем мы не много сможем помочь. Если у кого то есть свободное время на 2-3 часа приехать и что то помочь - будем очень рады. Вместе мы сможем больше сделать. Организуемся вместе !!!

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 11:37
Людмила 1974
Печатать
Редактировать
Сейчас надо помощь руками - помыть миски собакам,отремонтировать будки.Просьба - есть возможность привезите гвозди,доски на ремонт будок я видела на территории,можно будет что то придумать,ну и инструмент. Все что Вы привезете с собой,там Вы не оставите,Вы все заберете назад.Мы тоже с собой будем брать инструмент : молоток,плоскогубцы,купим гвозди,метлу для территории,а то там не метла а огрызок какой то.На данный момент за приютом присматривают бабушки пенсионерки,они добираются из Киева в приют своим ходом (не всегда есть помощь машиной).Мы планируем поездку в приют 13-14 августа 2016 года,но вдвоем мы не много сможем помочь. Если у кого то есть свободное время на 2-3 часа приехать и что то помочь - будем очень рады. Вместе мы сможем больше сделать. Организуемся вместе !!!У Приюта в целом нет надёжных источников финансирования и постоянных работников. Поэтому мы будем благодарны за любую материальную помощь ( медикаменты, корм и строительные материалы). Если у вас туго с деньгами – помогите физически, приехав в Приют на пару часов и выбрав себе занятие по душе из сотни срочных и важных дел. Даже просто пообщаться с животными, которым остро недостаёт человеческого внимания, – уже помощь!https://www.facebook.com/groups/558648824321150/?pnref=storyОчень нужны пиарщик, фотограф, волонтеры для поездок в приют. пишите https://vk.com/gaia2013 если вы можете помочь.http://tsn.ua/video/video-novini/na-kiy ... olodu.html - это видео репортаж о приюте. Но сейчас там не так страшно.Мы были в приюте в конце июля,нам все показали и рассказали,чем смогли тем мы и помогли в свой приезд. Собаки накормленные и по возможности с ними гуляют. Но проблема в том,что там МНОГО собак,и 2-3 девочки волонтерки не в состоянии всех выгулять хотя бы раз в месяц (вдумайтесь - СОБАКА ГУЛЯЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМЫ ВАЛЬЕРА РАЗ В МЕСЯЦ). Моя ссылка в контактах - https://vk.com/id228967916