Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

 
 
У Вас есть возможность оказать помощь приютам или конкретному животному? Возможно есть предложения? Вы можете оставить свою информацию здесь.

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Данный раздел посвящен текущим нуждам приютов, с которыми сотрудничает данный ресурс. Каждый приют - это как минимум несколько сотен забытых кем-то душ. Владельцы приютов делают все от них зависящее, чтобы обеспечить их всем необходимым. Но, каждое из животных нуждается в уходе, еде, вакцинации, лечении и собственном хозяине. Одному человеку спасти всех не под силу. Поэтому, если у Вас:
- есть ненужные старые вещи,
- есть возможность купить и передать в приют корма: сухие, мокрые, натуралку (мясо, фарш и т.д.),
- есть возможность съездить в приют, пофотографировать животных, сделать на них объявления и раскидать их по Доскам объявления,
- есть возможность помочь ручками - съездить в приют, помочь с обработкой собак и кошек, сделать необходимые процедуры, убрать вольеры и т.д.,
- есть возможность передать лекарства - обработка от блох, клещей, глистов, вакцины-прививки для собак и кошек, иммуномодуляторы, антисептики, антибиотики, глобулины, противовирусные, бинт, вата и др.
этот раздел для Вас. Питомцы приютов так ждут этих встречь, так рады, когда видят, что о них помнят. Выбирайте наиболее запавшую в душу тему и пусть Ваша помощь вернется Вам сторицей.
О ближайших поездках взаимопомощи, Вы можете узнать из раздела "Срочно нужна помощь"

Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

Сообщение Delfa » 23 окт 2012, 19:55

Желает ездить в приют, помогать физически, 067-112-43-10 Олег. По -началу с кем-то ездить, потом может своим ходом будет. Проживает в Киеве.
в интернете не сидит, лично не знакома.
Пришло в ответ на мое обьявление о том что приютам нужна помощь
Участвую в совместном заказе, для животных, ультразвуковых ошейников анти-лай, Еды из Италии.
переноски
, КЛЕТКИ. я ВК http://vk.com/lena__online
Лечебные и ухаживающие натур. косметические средства. $ на зверей!
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

Сообщение Nadya » 23 окт 2012, 20:42

спасибо, созвонилась, поедет Олег помогать в приют кастрюли с кашей разносить :)
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

Сообщение Delfa » 23 окт 2012, 20:58

ура!) я рада
Участвую в совместном заказе, для животных, ультразвуковых ошейников анти-лай, Еды из Италии.
переноски
, КЛЕТКИ. я ВК http://vk.com/lena__online
Лечебные и ухаживающие натур. косметические средства. $ на зверей!
Аватара пользователя
Delfa
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 16:44
Откуда: Киев, Троещина, Драйзера

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

Сообщение Nuage » 16 янв 2013, 17:52

Тоже хочу с кем-нибудь поехать в приют, помочь делом, чем смогу. Живу в Киеве.
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

Сообщение Nadya » 16 янв 2013, 23:36

http://animalprotect.org/forum/index.ph ... l#msg62827 - приезжайте открывать палочки
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

Сообщение Людмила 1974 » 08 авг 2016, 09:31

У Приюта в целом нет надёжных источников финансирования и постоянных работников. Поэтому мы будем благодарны за любую материальную помощь ( медикаменты, корм и строительные материалы). Если у вас туго с деньгами – помогите физически, приехав в Приют на пару часов и выбрав себе занятие по душе из сотни срочных и важных дел. Даже просто пообщаться с животными, которым остро недостаёт человеческого внимания, – уже помощь!https://www.facebook.com/groups/558648824321150/?pnref=story
Очень нужны пиарщик, фотограф, волонтеры для поездок в приют.
пишите https://vk.com/gaia2013 если вы можете помочь.
http://tsn.ua/video/video-novini/na-kiy ... olodu.html - это видео репортаж о приюте. Но сейчас там не так страшно.Мы были в приюте в конце июля,нам все показали и рассказали,чем смогли тем мы и помогли в свой приезд. Собаки накормленные и по возможности с ними гуляют. Но проблема в том,что там МНОГО собак,и 2-3 девочки волонтерки не в состоянии всех выгулять хотя бы раз в месяц (вдумайтесь - СОБАКА ГУЛЯЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМЫ ВАЛЬЕРА РАЗ В МЕСЯЦ). Сейчас надо помощь руками - помыть миски собакам,отремонтировать будки.Просьба - есть возможность привезите гвозди,доски на ремонт будок я видела на территории,можно будет что то придумать,ну и инструмент. Все что Вы привезете с собой,там Вы не оставите,Вы все заберете назад.Мы тоже с собой будем брать инструмент : молоток,плоскогубцы,купим гвозди,метлу для территории,а то там не метла а огрызок какой то.На данный момент за приютом присматривают бабушки пенсионерки,они добираются из Киева в приют своим ходом (не всегда есть помощь машиной).
Мы планируем поездку в приют 13-14 августа 2016 года,но вдвоем мы не много сможем помочь. Если у кого то есть свободное время на 2-3 часа приехать и что то помочь - будем очень рады. Вместе мы сможем больше сделать. Организуемся вместе !!!
Людмила 1974
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:47

Re: Помогу руками, что-то поделать, построить и т.п.

Сообщение Людмила 1974 » 08 авг 2016, 11:37

Печатать
Редактировать
Сейчас надо помощь руками - помыть миски собакам,отремонтировать будки.Просьба - есть возможность привезите гвозди,доски на ремонт будок я видела на территории,можно будет что то придумать,ну и инструмент. Все что Вы привезете с собой,там Вы не оставите,Вы все заберете назад.Мы тоже с собой будем брать инструмент : молоток,плоскогубцы,купим гвозди,метлу для территории,а то там не метла а огрызок какой то.На данный момент за приютом присматривают бабушки пенсионерки,они добираются из Киева в приют своим ходом (не всегда есть помощь машиной).Мы планируем поездку в приют 13-14 августа 2016 года,но вдвоем мы не много сможем помочь. Если у кого то есть свободное время на 2-3 часа приехать и что то помочь - будем очень рады. Вместе мы сможем больше сделать. Организуемся вместе !!!У Приюта в целом нет надёжных источников финансирования и постоянных работников. Поэтому мы будем благодарны за любую материальную помощь ( медикаменты, корм и строительные материалы). Если у вас туго с деньгами – помогите физически, приехав в Приют на пару часов и выбрав себе занятие по душе из сотни срочных и важных дел. Даже просто пообщаться с животными, которым остро недостаёт человеческого внимания, – уже помощь!https://www.facebook.com/groups/558648824321150/?pnref=storyОчень нужны пиарщик, фотограф, волонтеры для поездок в приют. пишите https://vk.com/gaia2013 если вы можете помочь.http://tsn.ua/video/video-novini/na-kiy ... olodu.html - это видео репортаж о приюте. Но сейчас там не так страшно.Мы были в приюте в конце июля,нам все показали и рассказали,чем смогли тем мы и помогли в свой приезд. Собаки накормленные и по возможности с ними гуляют. Но проблема в том,что там МНОГО собак,и 2-3 девочки волонтерки не в состоянии всех выгулять хотя бы раз в месяц (вдумайтесь - СОБАКА ГУЛЯЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМЫ ВАЛЬЕРА РАЗ В МЕСЯЦ). Моя ссылка в контактах - https://vk.com/id228967916
Людмила 1974
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:47


Вернуться в Оказываем помощь приютам и их конкретным животным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron