Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищу работу онлайн

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Ищу работу онлайн

Сообщение пифагор » 02 фев 2023, 21:08

Ищу работу онлайн для девушки. Сейчас учусь и денег катастрофически не хватает. Родители не могут мне помочь. Что бы вы мне посоветовали?
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Ищу работу онлайн

Сообщение Wlada » 29 июн 2023, 18:25

Де краще всього шукати вакансії? Це питання, яке задається безлічі людей, які активно шукають роботу або хочуть змінити своє місце роботи. Давайте розберемося разом, як знайти найкращі вакансії!
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Ищу работу онлайн

Сообщение октавия » 29 июн 2023, 18:27

Шукаєте нові виклики та можливості у сфері ІТ? Тоді компанія Галактика https://smages.com/novosti-texnologij/i ... amuvannya/ - це те, що вам потрібно! Вони відкривають двері в світ нових технологій та надихають на досягнення нових горизонтів у програмуванні. Компанія Галактика пропонує вакансії для розробників програмного забезпечення, тестувальників, аналітиків і багатьох інших спеціалістів, які бажають розширити свої знання та навички у сфері IT. Вони уникальні тим, що прагнемо забезпечити нашим співробітникам комфортне робоче середовище, стимулюючу заробітну плату та можливість постійного професійного розвитку.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Ищу работу онлайн

Сообщение пифагор » 15 ноя 2023, 10:28

А я вот еще давно задумываюсь о том, как можно заработать в интернете, но всегда сталкиваюсь с трудностями. Может быть, кто-то из вас знает какие-то надежные способы? Я слышал про фриланс и продажу товаров онлайн, но хочется услышать больше идей и советов.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Ищу работу онлайн

Сообщение Wlada » 15 ноя 2023, 10:34

Если ты ищешь способы заработка в интернете, то одним из интересных вариантов являются хайп проекты https://monitorium.net/hajp-proekty/ . Что это такое? Это инвестиционные проекты, которые обещают высокую прибыль за короткий срок. Но, конечно, здесь есть свои риски, и не всегда всё идет гладко. Могу посоветовать тебе посетить сайт Мonitorium.net, где ты сможешь найти актуальную информацию о различных хайп проектах. Там представлена детальная статистика, рейтинги, отзывы инвесторов и многое другое, что поможет сделать более обоснованный выбор.
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.