Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Миксер для кухни

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Миксер для кухни

Сообщение fejo » 23 янв 2023, 21:51

На моей кухне не хватает миксера, даже омлет приходится взбивать вилкой, что очень не удобно. Вот решила поинтересоваться, какую мясорубку лучше купить, жду от вас рекомендаций по производителю.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Миксер для кухни

Сообщение fejo » 23 янв 2023, 21:54

Вот как раз все вышеуказанная техника у меня есть по отдельности, нет только миксера. Да и когда оно все вместе, мне кажется что это не сильно надежно. Благодарю за подсказку, но ваш ответ не помог решить мою проблему.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Миксер для кухни

Сообщение Summer15 » 23 янв 2023, 21:59

fejo писал(а):На моей кухне не хватает миксера, даже омлет приходится взбивать вилкой, что очень не удобно. Вот решила поинтересоваться, какую мясорубку лучше купить, жду от вас рекомендаций по производителю.

Попробую оказать вам помощь, вот на этом сайте я заказывала кухонный миксер https://allo.ua/ru/miksery/ от производителя Smeg, довольно неплохой бренд, можете можете почитать про него отзывы. Я вам не могу посоветовать конкретно модель которой я пользуюсь, так как она уже снята с производства.
В интернет магазине Алло полно разных миксеров, выбирайте какой вам понравится, читайте отзывы, вы обязательно подберете модель, по своему карману и характеристикам.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.