Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Покупка телевизора

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Покупка телевизора

Сообщение Summer15 » 01 дек 2022, 05:25

Привет друзья! Решила себе в гостиную купить новый телевизор, но пока не могу определится какой лучше брать. Посоветуйте мне хороший телевизор, и интернет-магазин в котором его можно купить.
Summer15
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Покупка телевизора

Сообщение fejo » 01 дек 2022, 05:28

Привет! Я много лет не меняла телевизор, но на сегодняшний день он очень древний. По этой причине я купила себе большой телевизор, со всеми современными функциями. Могу посоветовать магазин, где покупала телевизор.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Покупка телевизора

Сообщение Summer15 » 01 дек 2022, 05:31

Здравствуй! А я вот еще думаю какой телевизор лучше брать. Скажи пожалуйста, какой именно телевизор ты себе покупала, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарна за информацию!
Summer15
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Покупка телевизора

Сообщение fejo » 01 дек 2022, 05:35

У меня совсем не было проблем с выбором телевизора, увидела и купила. Покупала себе Телевизор Samsung QE55Q67B, в надежном интернет-магазине https://stylus.ua/televizory/ где большой выбор качественной техники, по хорошим ценам.

Безупречная цветопередача и контрастность даже в динамичных сценах. Технология квантовых точек QLED ТВ делает изображение невероятно живым и выразительным. Телевизор имеет 55 дюймов по диагонали, потому я себя чувствую дома как в кинотеатре.

Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Покупка телевизора

Сообщение Farrys » 03 май 2023, 23:08

Summer15 писал(а):Привет друзья! Решила себе в гостиную купить новый телевизор, но пока не могу определится какой лучше брать. Посоветуйте мне хороший телевизор, и интернет-магазин в котором его можно купить.

Конечно лучше выбрать со смарт-тв, чтобы вы могли подключаться к интернету.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Покупка телевизора

Сообщение Farrys » 03 май 2023, 23:13

Сейчас для покупки телевизора лучше всего выбрать Кибернетики интернет магазин техники https://kibernetiki.com.ua/ru/ . Там всегда есть в наличии новые модели ТВ, которые только появляются на мировом рынке. Я бы вам из того ассортимента, что есть сейчас рекомендовала Samsung UE55AU7100UXUA. Цена сейчас 24 тыс гривен, что для такого экрана яркого и функционала, совсем не много. В нем 55 дюймов и разрешение 4К Ultra HD, смарт-тв, идеальный звук ну и стильный корпус конечно.
Изображение
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Покупка телевизора

Сообщение natascha08 » 04 июн 2023, 07:02

Farrys писал(а):Конечно лучше выбрать со смарт-тв, чтобы вы могли подключаться к интернету.
Вы правы, мы так купили телевизор без смарт, пришлось отдельно потом приставку докупать. Я могу вам порекомендовать для покупки приставок магазин leobox.ua/ru/smart-tv-pristavki/ Это специализированный магазин в котором вы сможете приобрести крутую смарт приставку для телевизора по отличной цене. И не переживайте, магазин надежный я сама не раз туда обращалась, поэтому вы спокойно можете приобретать там приставку. Уверена о качестве и цене вы не пожалеете.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.