Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Чем кошку кормить?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Чем кошку кормить?

Сообщение Summer15 » 16 окт 2022, 18:09

Всем доброго времени суток. Ребят, вопрос к кошатникам. Посоветуйте хороший корм для кошки. Нам отдали кошку на передержку. Кошка породистая, что попало есть не будет. Так что, подозреваю, с кормежкой будет проблема.
Summer15
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение fejo » 16 окт 2022, 20:46

У нас живет кошечка, которую мы взяли с приюта. Ест все, то бы ей не предложили. А породистые кошки балованные, все есть не будут. Лично я бы не захотел брать породистую кошку - замучаешься с ее кормлением.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение Wlada » 18 сен 2023, 10:49

Нужен совет по выбору корма для моего кота. Он прихотливый едок, и я хочу дать ему лучшее. Какой корм лучше всего заказать?
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение октавия » 18 сен 2023, 10:51

Выбор корма для котов очень важен. Я бы порекомендовал обратить внимание на сайт, где вы найдете большой ассортимент дополнительных влажных кормов для котов https://paninadivani.com.ua/ru/volohyi-korm-dlia-kotiv/ . Эти корма богаты влагой, что особенно важно для здоровья мочевых путей у вашего пушистого друга, а еще помогает предотвратить образование камней и урологических проблем, которые могут возникнуть из-за недостатка воды в организме. Кроме того, такие корма обычно более аппетитны, что важно для прихотливых котов. На сайте есть много вариантов с разными вкусами и составами, так что вы сможете подобрать именно то, что понравится вашему пушистому спутнику.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение fejo » 27 сен 2023, 20:19

Ну я так полагаю, что вариантов действительно много!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение Summer15 » 27 сен 2023, 20:21

В общем, решила купить HOME FOOD. Благодаря этому корму мой Джек стал активнее и радостнее! Я изначально искала корм украинского производства, чтобы поддержать нашу экономику, и оказался приятно удивлена качеством. Советую и вам купить сухой корм для кошек https://homefood.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-kotov/ именно этот. По сравнению с конкурентами, у этого корма явное преимущество в виде натурального состава и отсутствия искусственных консервантов. Не могу не рекомендовать!
Summer15
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение пифагор » 11 окт 2023, 07:00

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести товары для домашних животных с доставкой? Я ищу надежный интернет-магазин с разнообразным ассортиментом.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение Wlada » 11 окт 2023, 07:06

Разумеется, я могу порекомендовать вам отличный интернет-магазин для покупки товаров для животных с доставкой - это Supermarket "Kharkiv" https://kharkiv.zakaz.ua/ru/categories/for-animals-kharkiv/ . Они предлагают огромный выбор качественных товаров для всех видов пушистых и пернатых друзей. На сайте вы найдете все необходимое: корма, лакомства, игрушки, средства гигиены и многое другое. Они работают с проверенными брендами и гарантируют высокое качество товаров. Особенно хочу выделить удобную систему доставки. Вы можете сделать заказ онлайн, и вам доставят покупки прямо к двери. Это очень удобно, особенно если у вас много питомцев или нет времени ходить по магазинах.
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение CBUHOnAC » 25 окт 2023, 21:38

Как ветеринар, я ежедневно сталкиваюсь с последствиями неправильного питания домашних питомцев. Правильное питание - это залог долгой и здоровой жизни вашего пушистого друга. Очень часто владельцы кормят своих животных остатками со стола, не понимая, что это может привести к ряду проблем с желудком и пищеварением. Сбалансированный корм поможет поддерживать оптимальный вес, крепкие кости и здоровую шерсть. Я бы рекомендовала приобрести корм для кошек https://mops.ua/dlya-kotiv/goduvannya/ в интернет-магазине Mops - они предлагают качественные продукты, специально разработанные с учетом потребностей кошек, широкий выбор и вполне адекватные цены.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Чем кошку кормить?

Сообщение natascha08 » 03 мар 2024, 12:15

пифагор писал(а):Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести товары для домашних животных с доставкой? Я ищу надежный интернет-магазин с разнообразным ассортиментом.
Сейчас очень актуальна ветаптека Мир животных WorldAnimal.com.ua — это комплексная онлайн-платформа, удовлетворяющая все потребности ваших домашних животных. Как владелец домашнего животного, я считаю, что этот веб-сайт является бесценным ресурсом для приобретения лекарств и добавок для моих пушистых компаньонов. Пользовательский интерфейс гладкий и интуитивно понятный, что упрощает навигацию. Функция поиска обеспечивает быстрый и легкий доступ к широкому спектру продуктов: от средств от блох и клещей до лекарств, отпускаемых по рецепту. Что отличает WorldAnimal.com.ua от других, так это приверженность качеству и аутентичности. Я ценю уверенность в том, что вся продукция поставляется от надежных производителей и проходит строгий контроль качества.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron