Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подскажите, где в Днепре можно блендеры посмотреть?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Подскажите, где в Днепре можно блендеры посмотреть?

Сообщение Summer15 » 26 авг 2022, 18:28

Скажите, на какой бюджет вы рассчитываете - может я что и посоветую. Я как раз тоже себе блендер выбираю. Столько уже интересной информации прочитал.
Но если хотите хороший блендер - меньше двух-трех тысяч гривен вы ничего не найдете.
Summer15
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Подскажите, где в Днепре можно блендеры посмотреть?

Сообщение fejo » 26 авг 2022, 18:36

yebam писал(а):У сестры скоро день рождения. Хочу подать ей хороший блендер. Потому что у нее маленький ребенок. Можно будет на блендере и яблоко перемолоть и суп-пюре для ребенка сделать, и молочный коктейль.
Подскажите, где в Днепре можно блендеры посмотреть?


Хороший современный блендер много чего умеет делать на кухне. С его помощью можно и мясной фарш сделать и суп-пюре, и лед поколоть, и нарезать или нашинковать и соломкой, и кубиками, и кружочками. Можно перемешать тесто. Можно потереть, как на терке.
Вообщем, хороший современный блендер - может заменит целый кухонный комбайн.
Посмотрите блендеры в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/products/blendery/ на сайте магазина Алло. Там встречаются такие интересны экземпляры.

Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Подскажите, где в Днепре можно блендеры посмотреть?

Сообщение Hamur » 29 ноя 2022, 18:01

Дайте подумать. Наверное, все-таки манго. Но я люблю, когда он недоспевший и слегка зеленоватый. Именно в таком виде он получается со вкусом хвои и мне это нравится. А перевпевший даже немного противный, если честно. я люблю взбивать фрукты блендером и всегда туда добавляю манго. А теперь, когда купила новый блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec ... black.html , с функцией соковыжималки, могу еще и сок делать. Покупала в этом магазине: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.