Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите выбрать стиральную машину

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите выбрать стиральную машину

Сообщение Summer15 » 26 май 2022, 13:13

Помогите мне выбрать стиральную машину, мы сделали ремонт ванной комнате, вот решили заменить старую стиралку на более современное. Желательно чтобы барабан был на 7 кг.
Summer15
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Помогите выбрать стиральную машину

Сообщение fejo » 26 май 2022, 13:14

Summer15 писал(а):Помогите мне выбрать стиральную машину, мы сделали ремонт ванной комнате, вот решили заменить старую стиралку на более современное. Желательно чтобы барабан был на 7 кг.

Сейчас много моделей которые соответствуют вашим требования, вот у меня стиральная машина Indesit EWDE 71280 W EU https://comfy.ua/wash-machines/ , как раз на 7 килограмм, загрузка горизонтальная. В данной модели есть даже сушилка с 5 режимами, максимальное количество оборотов отжима 1200, очень много программ для стирки.
Отстирывает довольно хорошо даже очень загрязненные вещи, я полностью довольна итальянской стиралкой, мне предоставили гарантию на 1 год.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Помогите выбрать стиральную машину

Сообщение VladislavVlad » 04 июл 2022, 12:29

А вы знали что стиральные порошки тоже вредят вашей машинке? Сейчас на рынке множество различных не дорогих порошков и у них не самый лучший состав, которые не только вредит вашему организму, но и стиральной машинке. Я раньше этого не знал, пока у нас не случилась такая ситуация с машинкой, которую купили меньше года назад. Теперь пользуемся исключительно экологичными порошками, такими как https://greenclean.ua/category/washing_powders/
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Помогите выбрать стиральную машину

Сообщение ValeriyGibski » 31 окт 2022, 09:25

Только не забывайте что за любой техникой нужен уход
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Помогите выбрать стиральную машину

Сообщение ValeriyGibski » 31 окт 2022, 09:27

Если Вы решили купить новую стиралку, Вам обязательно пригодится информация чем можно чистить стиральную машину https://dnepr.repair/blog/kak-i-chem-pochistit-stiralnuyu-mashinu-luchshie-sposoby/ Здесь перечислены лучшие и эффективные способы, которые легко можно применять в домашних условиях. Я и для себя тут взял на заметку полезную информацию, если правильно ухаживать за бытовой техникой, можно избежать многих поломок.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron