Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Цветы для подруги

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Цветы для подруги

Сообщение Summer15 » 25 апр 2022, 16:28

Добрый вечер форумчане, как вы думаете, это нормально когда девушка другой девушки дарит цветы. Просто у моей лучшей подруги скоро день рождение, помимо подарка хочу купить ей букет.
Summer15
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Цветы для подруги

Сообщение Summer15 » 25 апр 2022, 16:36

Может вы мне еще подскажите хороший цветочный магазин во Львове, также буду рада если предложите какой букет лучше подарить девушке на 17 летие. Буду дальше ждать ответов от всех форумчан.
Summer15
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Цветы для подруги

Сообщение natascha08 » 21 сен 2022, 16:52

Привет, я могу вам порекомендовать отличную статью, которая вам поможет выбрать правильный букет https://www.ostro.org/company_news/645687/ Это очень классная статья, она короткая и очень полезная. Я рекомендую вам прочитать данную статью. Она поможет вам выбрать красивый и невероятный букет. А еще посоветую вам салон Dicentra, как раз там вы сможете приобрести интересную цветочную композицию.
natascha08
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.