Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение fejo » 11 мар 2022, 16:43

Можете ли вы подсказать, в какой клинике лучше всего проходить лечение? Лечение нужно оперативное, так как операция предстоит на позвоночнике. Подробности рассказывать не буду, но у нас за операцию никто не берется. Да и сказали что ещё целый пакет анализов повторно сдавать надо, хотя диагноз поставили.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение Summer15 » 11 мар 2022, 16:46

Это у нас перестраховщики такие врачи, хотят убедиться в правильности поставленного диагноза. Лучше не проводить дополнительные анализы и сразу ехать в клинику в Европе.
Summer15
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение fejo » 11 мар 2022, 16:48

Да я вот тоже так думаю, по тому что конкретики никакой, а спина беспокоит. Бывает такое что стоять больше полу часа я не могу. Обязательно нужно присесть и согнуться, чтобы снять напряжение со спины.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение Liskakiska » 11 мар 2022, 16:57

Вам сто процентно нужно проходить лечение не у нас. Хоть у нас вышло бы дешевле. Но не факт что сложную операцию у нас проведут успешно. В Европе все таки намного качественнее делают операции и потом реабилитация лучше будет. Пройти полное лечение за рубежом https://www.gsdinternational.com/ru рекомендовал бы в этой сети клиник в Италии. Там опытнейшие врачи хирурги, которые проводят операции и сложнее чем ваша должна быть. Так же реабилитационный центр там один из самых качественных в Европе.
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение Кусочек колбаски » 14 апр 2022, 11:36

fejo писал(а):Можете ли вы подсказать, в какой клинике лучше всего проходить лечение? Лечение нужно оперативное, так как операция предстоит на позвоночнике. Подробности рассказывать не буду, но у нас за операцию никто не берется. Да и сказали что ещё целый пакет анализов повторно сдавать надо, хотя диагноз поставили.



Если хотите заграницу на обследование или лечение поехать, то это легко и просто осуществить с помощью сайта https://clinicsoncall.com/
Тут есть все информация по топовым клиникам и госпиталям из разных стран, а также есть возможность отправить запрос на прием врача.
Менеджеры сайта могут вам помочь с этим вопросом, собрать и перевести запрос для любой клиники. Все просто сделать, обратитесь на этот сайт.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение Farrys » 07 авг 2022, 19:08

Есть очень много достойных клиник за границей.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение Farrys » 07 авг 2022, 19:21

Сейчас проще всего для лечения за рубежом использовать сервис бронирования клиник для лечение за границей BookingHealth https://bookinghealth.ru . Там вы сразу сможете увидеть перечень клиник, которые готовы принять на лечение пациента именно с таким диагнозом и дистанционно с ними связаться.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Лечение за рубежом, в какой клинике проходить?

Сообщение CBUHOnAC » 27 сен 2022, 11:10

Смотря что нужно лечить и какие проблемы по здоровью, но мне кажется, что уже многие проблемы и болезни научились успешно лечить у нас. Хирургия тоже шагнула далеко вперед, сейчас даже лапароскопию тут https://www.lissod.com.ua/laparoscopicsurgery/about/ делают с минимальным реабилитационным периодом. Также преимущество лапароскопической хирургии в том, что после операции остаются минимальные надрезы и проколы на теле, никаких толстых разрезов или большого количества швов.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.