Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Золотой крестик по хорошей цене

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Золотой крестик по хорошей цене

Сообщение fejo » 07 мар 2022, 16:39

Alexey87 писал(а):Добрый день,мне нужен проверенный интернет магазин с хорошими ценами, хочу купить себе золотой крестик. Сам не могу найти ни одного хорошего онлайн магазин, может вы мне подскажите.

Доброе время суток, есть у меня на примете один интернет магазин в котором сможете купить крестик из золота https://kuz.ua/krestiki-i-ladanki/filte ... -krestiki/ думаю легко подберете подходящий для себя вариант.
Сам покупал крестик в прошлом году, изделие сделано из золота 585 пробы, которое прошло нужные проверки. У жены много украшений с этого магазина, уже 5 раз делал у них заказ, после первой покупки мне выдали дисконтную карту, по которой постоянно получаю скидки.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Золотой крестик по хорошей цене

Сообщение Жужая » 10 ноя 2022, 17:31

Alexey87 писал(а):Добрый день,мне нужен проверенный интернет магазин с хорошими ценами, хочу купить себе золотой крестик. Сам не могу найти ни одного хорошего онлайн магазин, может вы мне подскажите.


Такие вещи надо покупать только у проверенного продавца!
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Золотой крестик по хорошей цене

Сообщение Жужая » 10 ноя 2022, 17:35

Мне подруга посоветовала производителя “Голден Сільвер”, вот ссылка на их ювелирный магазин онлайн https://goldensilver.ua/ru/ Тут мне очень понравился ассортимент, купила себе классную цепочку и серебряный крестик со вставками золота. Обошёлся он мне выгодно, — цены у них невысокие. Да еще и за доставку ни копейки не заплатила! Более привлекательных предложений я нигде не видела!
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron