Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кондиционер для дома

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кондиционер для дома

Сообщение Summer15 » 23 янв 2022, 09:15

Здравствуйте, уже несколько лет думаем о покупке кондиционера, но раньше не было денег на его покупку. Вот скоро получу отпускные, и хочу взять наконец то кондиционер, но какой лучше?
Summer15
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Кондиционер для дома

Сообщение fejo » 23 янв 2022, 18:18

Наличие кондиционера в доме, даёт огромные плюсы. Вот к примеру в жаркий период года, можно поставить кондиционер на охлаждающий режим, и тогда в доме не будет парилки, а в холодное время года, можно поставить наоборот на обогрев.
В любом случае я могу вам предложить интернет магазин Эльдорадо, в котором есть качественные кондиционеры COOPER&HUNTER https://eldorado.ua/air-conditioners/c1 ... perhunter/ мы себе такой же брали, уже больше года работает, и никаких проблем нет.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Кондиционер для дома

Сообщение lukris » 25 янв 2022, 10:20

Summer15 писал(а):Здравствуйте, уже несколько лет думаем о покупке кондиционера, но раньше не было денег на его покупку. Вот скоро получу отпускные, и хочу взять наконец то кондиционер, но какой лучше?


Последнее время что-то начали расхваливать мобильные кондиционеры - вот его не советую брать. Это только звучит неплохо, а на деле всё равно никто не будет таскать его из одной комнаты в другую. Плюс с ним проблема, куда выводить шланг с горячим воздухом.
Лучше взять сплит-систему, желательно что-то надежное, типа Panasonic или Mitsubishi. Они конечно стоят недёшево, но при необходимости можно взять займ онлайн на карту с плохой кредитной историей.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.