Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Доставка из Чехии

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Доставка из Чехии

Сообщение Indira » 19 янв 2022, 22:46

Ребята, если кто то в теме, то дайте совет, как будет лучше доставить зоотовары из Чехии в Украину? Благодарю за внимание, и жду хороших советов.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Доставка из Чехии

Сообщение Киця » 20 янв 2022, 16:59

Тема актуальная и для меня, и поскольку уже есть некоторый опыт, то конечно поделюсь. Если интересует срочная доставка грузов из Чехии в Укриану по уже проверенным и отлаженным маршрутам http://e-news.com.ua/show/517210.html то советую вам обращаться в транспортную компанию Витал Спец Сервис, которая четко справляется с поставленными задачами. Меня ни разу подводили - рекомендую.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Доставка из Чехии

Сообщение Indira » 20 янв 2022, 18:49

Благодарю, что вы мне дали такой классный совет. Теперь будет чем заняться, уже начала изучать эту статью.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Доставка из Чехии

Сообщение natascha08 » 25 сен 2022, 20:06

Сама шукаю нормальну доставку товарів з ЄС.
Последний раз редактировалось natascha08 29 янв 2024, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Доставка из Чехии

Сообщение fejo » 15 дек 2022, 14:36

Уже от многих приходилось слышать, что покупки в ЕС намного выгодней делать, нежели в Украине, так ли это и услугами каких компаний лучше пользоваться?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Доставка из Чехии

Сообщение natascha08 » 29 янв 2024, 23:33

Думаю эта статья ответить вам на многие вопросы https://sumypost.com/sumynews/spozhivach/dostavka-s-amazon-v-polshe-v-ukrainu-s-pomoshyu-meest-shopping-nadezhno-i-bystro/ Ибо она как раз посвящена услугам доставки с Amazon из Польши в Украину, основное внимание уделяется Meest Shopping, надежному и быстрому варианту доставки. Автор высоко оценивает удобство трансграничных покупок, подчеркивая эффективность Meest в обеспечении своевременных поставок. В статье подчеркивается удобство и надежность этого партнерства, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет беспрепятственный процесс международных покупок и доставки. Если вы ищете надежную службу доставки покупок на Amazon из Польши в Украину, судя по этому обзору, Meest Shopping станет достойным вариантом.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.