Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Потомственная знахарка вытащила меня из чёрной полосы.

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Потомственная знахарка вытащила меня из чёрной полосы.

Сообщение miron11 » 17 янв 2022, 12:53

Добрый вечер, хочу рассказать свой опыт поиска гадалки. В жизни настали сплошные разочарования, и в любви и на работе, в общем одна чёрная полоса в жизни, обращалась к нескольким гадалкам по интернету и все мимо, и вот случайно нашла тел Марии и обратилась к ней уже без всякой надёжны, однако она сказала все как есть и что надо делать, я подумала, что вот оно, кажется нашла, так и оказалось. Мария является потомственной знахаркой и имеет многолетний опыт, работает с древней книгой Иерусалима, а так же гадает на воске, что как по мне является редкостью, обычно все просто таро погадают и всё. Хотя Мария мне объяснила, что такой метод гадания сильнее обычного цыганского. В общем сейчас у меня всё хорошо, за качество работы Марии могу ручаться, вы точно не пожалеете. Чёрная полоса прекратилась, на работе и в личной жизни всё наладилось, к чему я до сих пор привыкнуть не могу, что всё хорошо. В общем вот номер тем кто нуждается: +380976592407
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Потомственная знахарка вытащила меня из чёрной полосы.

Сообщение пифагор » 25 окт 2023, 12:08

Я шукаю місце, де можна замовити розклад таро. Я дуже цікавлюсь цією темою пророцтва і хотіла б отримати якісну консультацію та розклад таро для розкриття долі та подолання проблем. Чи можете ви підказати, де я можу знайти таку послугу в Україні?
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Потомственная знахарка вытащила меня из чёрной полосы.

Сообщение октавия » 25 окт 2023, 13:59

Я з радістю поділюся з тобою своєю улюбленою сторінкою для замовлення розкладу таро https://sofiya-providica.com/ . Цей сайт Софії Романової - мій особистий фаворит у цій справі! Вона точно зможе зробити тобі розклад, який точно вразить та розкриє перед тобою всі таємниці. Інколи лише такий шлях допомагає правильно вирішити всі проблеми, тому краще так чим ніяк, що скажете?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron