Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Светильник в ванную комнату

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Светильник в ванную комнату

Сообщение октавия » 04 янв 2022, 19:02

Пришло время просить совета и рекомендаций относительно выбора светильника в ванную комнату. Может кто видел что красивого и не слишком дорого, тысяч 2-3 примерно
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Светильник в ванную комнату

Сообщение Mavaria » 13 янв 2022, 12:12

Думаю, за такую сумму вполне можно купить что-то приличное и стильное для освещения. Посмотрите разные варианты в интернет-магазинах.
Аватара пользователя
Mavaria
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 13:45

Re: Светильник в ванную комнату

Сообщение пифагор » 13 янв 2022, 12:18

октавия писал(а):Пришло время просить совета и рекомендаций относительно выбора светильника в ванную комнату. Может кто видел что красивого и не слишком дорого, тысяч 2-3 примерно

За такие деньги можно где угодно заказать освещение. А ты попробуй найти что-то более бюджетное. Я вот недавно заказала на сайте недорогие лампы для ванной комнаты https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn ... ya-vannoy/ Причем, купила очень стильные осветительные приборы и особо не потратилась в сравнении с вами.
Изображение
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Светильник в ванную комнату

Сообщение Wlada » 13 янв 2022, 12:30

Интересный вариант.
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Светильник в ванную комнату

Сообщение KroPiVVa » 17 фев 2022, 15:13

В ванной мне кажется что достаточно потолочного светильника и какой-то подсветки над зеркалом
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Светильник в ванную комнату

Сообщение KroPiVVa » 17 фев 2022, 15:16

Мы вон только себе купили квартиру в WASHINGTON Concept House https://washington.kiev.ua/ru/3-kimnatni/ получим ключи.. да как сделаем красивый ремонт. Покажу вам как должна выглядеть ванна. Не надо там кучу мебели, или еще чего-то, главное плитка хорошая, качественная сантехника ну и чтобы все с умом было расставлено.
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Светильник в ванную комнату

Сообщение alllinnnnnaaaaa » 09 авг 2023, 12:23

октавия писал(а):Пришло время просить совета и рекомендаций относительно выбора светильника в ванную комнату. Может кто видел что красивого и не слишком дорого, тысяч 2-3 примерно


Вам уже дали много хороших рекомендаций по поводу светильника.
Думаю, что вы точно сможете что-то выбрать.

А, вот, по поводу светодиодных ламп вам никто ничего не написал.
Смотрите, их можно купить в этом https://umsvet.com.ua/svetodiodnye-lampy/ магазине.

Я там заказываю.
Довольна.
Недорого и доставляют быстро.
alllinnnnnaaaaa
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 май 2020, 12:33


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.