Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Цены на недвижимость

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Цены на недвижимость

Сообщение пифагор » 08 дек 2021, 20:43

Сколько стоит квартира в Киеве? Как подобрать район? И где выгоднее покупать в строящемся доме или уже в готовом, не хочу жить в старой постройке.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Цены на недвижимость

Сообщение KroPiVVa » 21 дек 2021, 20:58

пифагор писал(а):Сколько стоит квартира в Киеве? Как подобрать район? И где выгоднее покупать в строящемся доме или уже в готовом, не хочу жить в старой постройке.

Могу поделиться с вами контактами комплекса КД LA MANCHE на Подоле https://jk-lamanche.com.ua/ru/contacts/ очень красивое здание похожее на замок, премиальный консьерж-сервис, который решит все ваши вопросы, индивидуальный ландшафтный проект участка, на котором будут расположены зоны отдыха, беседки и детская площадка. Это особенное жилье для особенных людей.

Изображение
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Цены на недвижимость

Сообщение lukris » 16 фев 2022, 13:39

Azazel писал(а):Согласна, оптимальнее купить квартиру в новостройке. Мы тоже долго не могли определится с выбором, в результате купили квартиру в Жилом комплексе


Так а где находится этот жилой комплекс - в пригороде? Если так, то я бы лучше купил частный дом. По своему опыту знаю, что намного удобнее и комфортнее жить в частном доме. Нет вокруг докучающих соседей, нет постоянных проблем с парковкой автомобиля. Сам себе регулируешь все счётчики - отопление, газ и воду. Есть свой участок, можно на нём что-нибудь выращивать, а можно поставить например игровой комплекс https://gulliverplay.com.ua/ для детей.
Красота, что ни говори)
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Цены на недвижимость

Сообщение aksinyakotik » 19 фев 2022, 14:22

какие цены на недвижимость в Минске вы сможете узнать на этом портале https://belarus-inform.by/
aksinyakotik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Цены на недвижимость

Сообщение пифагор » 04 авг 2022, 07:33

Звичайно, що кожен буде обирати от саме за своїми можливостями, так і потрібно робити
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Цены на недвижимость

Сообщение октавия » 04 авг 2022, 08:25

Ой, вартість росте з кожним днем, а все тому, що курс такий нестабільний. Отже для того аби правильно обирати варіант для придбання потрібно детально вивчити всі умови. От мені до душі забудовник blago developer і їх квартири в новобудові https://blagodeveloper.com/ В них варіантів багато, є вже готові, а є лише тільки ті, які ще будуються. Так звичайно потрібно чекати, та по вартості буде точно дешевше.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Цены на недвижимость

Сообщение aksinyakotik » 12 окт 2022, 13:59

если нужно узнать какие цены на недвижимость в Минске, смотрите на портале Беларусь-Информ
aksinyakotik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Цены на недвижимость

Сообщение lukris » 17 ноя 2022, 16:47

пифагор писал(а):Звичайно, що кожен буде обирати от саме за своїми можливостями, так і потрібно робити


Ненавижу холод и сырость, поэтому всегда старался в такое время года уехать в какие-нибудь теплые страны, где климат более восприимчив и мягок. Именно такие частые поездки и натолкнули меня на мысль приобрести недвижимость в Греции поскольку красоту этой земли воспевали еще древние поэты, а солнечных дней в году здесь около трехста. Еще немаловажным фактором, который повлиял на мое решение, стала доступная цена на жилье в этой стране. Здесь на лицо исключительно положительные моменты от такого приобретения.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.