Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где посмотреть квартиры?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Где посмотреть квартиры?

Сообщение KroPiVVa » 16 ноя 2021, 09:18

anyatikhonova писал(а):Ребята, какие жилые комплексы в столице вы знаете? Где бы посмотреть квартиру для семьи с детьми, чтобы и погулять можно и жить комфортно?


В центре хоть и ценится жилье, но мне кажется что там больше бизнесмены, деловые люди, просто одинокие или пары без детей могут жить. А когда у тебя уже полноценная семья, то действительно надо что-то искать где парк, вода, чтобы гулять с ними. Плюс во дворе чтобы были разные там площадки и прочее, а еще наличие школы недалеко это очень удобно. Я вам хочу посоветовать посмотреть ЖК Рыбальский rybalsky.com.ua/ru/ вот таким должно быть жилье современного человека.
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Где посмотреть квартиры?

Сообщение Indira » 22 ноя 2021, 17:00

Привет всем посетителям этого форума. Ищу где можно было бы посмотреть квартиры в под Киевом. Может есть сайт какой то где продают недвижимость в кредит? Если знаете, то подскажите мне пожалуйста .
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Где посмотреть квартиры?

Сообщение Киця » 22 ноя 2021, 18:00

Когда сама искала возможность оформить кредит на покупку недвижимости, то нашла компанию Синергия, которая является непосредственно застройщиком, и предлагает квартири в кредит под небольшой процент. Условия сотрудничества оптимальные, поэтому и вам рекомендую обращаться если планируете покупку жилья в новом ЖК.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Где посмотреть квартиры?

Сообщение Indira » 22 ноя 2021, 20:14

Спасибо за толковое разъяснение! Теперь буду ориентироваться.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron