Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Какой смартфон выбрать к покупке?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Какой смартфон выбрать к покупке?

Сообщение fejo » 30 окт 2021, 22:33

Ну вы как и многие люди, которые покупают бюджетные телефоны и хотят чтобы каждая функция отработала свою функцию на более большие деньги, но такого вы не получите, если купите бюджетный смартфон.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Какой смартфон выбрать к покупке?

Сообщение lukris » 31 окт 2021, 08:48

Alexey87 писал(а):Хочу купить себе новый смартфон, какой вообще можете посоветовать? Мне главное чтобы он был универсальный во всём, ну функций чтобы было много и всякого разного, мне интересно будет проверить всё.


Да они сейчас все универсальные, у каждого современного смартфона куча всяких разных функций. Прямо почти что вот компьютер с собой носишь, даже интернет в нём есть.
Я для себя вижу два варианта. Если вам нужна статусная вещь - берите iPhone, на него не жалко даже взять онлайн займ без процентов https://cashberry.com.ua/besprotsentnyy-onlayn-kredit-na-kartu-0/.
А если вам нужна хорошая рабочая лошадка, и при этом относительно недорогая - берите Xiaomi.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.