Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Детские товары

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Детские товары

Сообщение fejo » 28 окт 2021, 21:45

Спрошу у своей сестры, где она это всё покупала. Как раз недавно заказывала в каком то интернет магазине тарелочки, ложечки, чашку для своего малыша. Будет информация, интересная для вас, тогда напишу вам. Ок?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Детские товары

Сообщение Summer15 » 28 окт 2021, 21:52

Alexey87 писал(а):Всем привет. Помогите. кто в теме ) Нужны некоторые детские товары для малышки.
Если конкретней, нужны детские тарелочки, ложечки для прикорма, бутылочки для кормления и пустышки.

Я покупаю для детей много детских товаров и достаточно часто. В последнее время, заказываю все через интернет магазины.
Большой ассортимент детской посуды продают многие интернет магазины у нас. Но не всем доверяю, если честно..
Отличный выбор игрушек, детской посуды и других детских товаров представлен в магазине Чико.
Можете посмотреть, например, на ассортимент бутылочек для кормления https://chicco.com.ua/kormlenie/butyloc ... enija.html у них.
Вся посуда сделана исключительно из качественных материалов (не содержит вредных веществ), долговечна и проста в использовании.
Всегда оставались довольны покупками у них. Там продают качественный товар и по адекватным ценам.
Summer15
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Детские товары

Сообщение KroPiVVa » 30 окт 2021, 15:53

Вот объясните как так.. ребенку вещь нужна ну на пол года.. на год.. и он с нее вырастает.. ну почему цены такие вроде ты покупаешь ее до пенсии?? А потом говорят рожайте детей
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Детские товары

Сообщение natascha08 » 05 ноя 2021, 00:08

Здравствуйте! Я тоже могу посоветовать классный магазин, где продается детская посуда. Вот магазин посуды Lora https://www.lora.ua/ У них есть неплохие варианты для деток. Я вот такой набор покупал для дочери, он из фарфора. Смотрите, тут также есть детские столовые приборы, чашки и много чего на кухню.

Изображение
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Детские товары

Сообщение Hamur » 12 ноя 2021, 21:51

Я покупаю все детские товары только на тех ресурсах, которым я доверяю, например, на Розетке https://rozetka.com.ua/mozaiki4632138/c ... momozaiki/ .
Эти ребята работают по четкой системе. По крайней мере в моем заказе было именно так. Не тянули подтверждением, а реально быстро связались.
На все товары распространяется гарантия, каждый товар можно перед оплатой увидеть собственными глазами.
Обслужили короче говоря ожидаемо, все сделали, как и должно быть.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Детские товары

Сообщение trillia » 28 дек 2021, 20:45

Симпатичная посуда, люблю такие с детства тарелки и детям своим покупаю.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.