Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте магазин с косметикой

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение Кусочек колбаски » 26 окт 2021, 17:44

Может лучше сертификат подарить подруге? Пусть сама подарок выберет
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение Valeriy12 » 17 янв 2022, 10:34

Моя жена сама покупает данную продукцию с удовольствием через интернет каталог магазина Бомонд, в последний раз она обратила свое внимание на духи и косметику guerlain - https://bomond.ua/ru/brands/guerlain/ и как оказалось не зря, все очень понравилось. По качеству нареканий нет. впрочем, как всегда)
Valeriy12
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 май 2019, 17:23

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение Жужая » 23 фев 2022, 17:40

Кусочек колбаски писал(а):Может лучше сертификат подарить подруге? Пусть сама подарок выберет


Тоже неплохой вариант!
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение Жужая » 23 фев 2022, 17:45

anyatikhonova писал(а):Здравствуйте!
Ищу хороший магазин с косметикой, где можно заказать подарок для подруги.
Кто где берет хорошие бьюти-средства?
Какие именно порекомендуете заказать для моей подружани?



Я бы советовала выбирать в интернет магазине «Cullinan» , я там для себя и подругам на подарки покупаю holy land cosmetic https://cullinan.com.ua/info/brands/holy_land/ Это официальный сайт, там 100% оригинальная продукция, и цены самые приемлемые.
Как вариант, можете взять вот такую сыворотку для век с витамином С, уверена что ваша подруга оценит! Это средство разглаживаем морщинки, и убирает темные круги, а также мешки под глазами. Делает кожу более упругой и сияющей.
Я сама такой пользуюсь - результат потрясающий!
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение fejo » 27 фев 2022, 20:38

А какую косметику вы предпочитаете? Мне лично очень нравится корейская косметика https://cosibella.com.ua/firm-rus-1561897693-APieu.html вот тут можете посмотреть варианты. Подобрать для себя всё необходимое, начиная от масок и заканчивая другими более серьезными средствами. Выбирайте, не пожалеете.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение KroPiVVa » 29 июн 2022, 17:55

Мне интересно лучше много но дешевой косметики или хорошей но парочку средств?
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение KroPiVVa » 29 июн 2022, 17:56

Мне порекомендовали один бренд косметики Bath & Body Works чтобы дешевле было заказать его можно на официальном американском сайте ukraine-express.com/ru/shopdir/us/store/bathandbodyworks может кто уже покупал? Хочу послушать отзывы.
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение fejo » 26 сен 2022, 18:28

Якщо обираєте засоби для волосся, то краще звернути увагу на професійні, вони мають дійсно працюючі формули. Я використовую від бренда Philip Martin's маску для волосся , вона підходить для всіх типів. Містить активні інгредієнти нового покоління, які забезпечують інтенсивну зволожуючу дію. До складу маски також входять рослинні екстракти, які миттєво розплутують волосся і зміцнюють його волокна.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение CBUHOnAC » 27 сен 2022, 11:50

Я на подарунок нещодавно сестрі замовив б'юті бокс звідси http://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/offers-glossybox-2022.htmll і виявилось, що GLOSSYBOX надав 20% знижки на покупки косметики для власників карток mastercard. Дуже вигідна пропозиція, яка триватиме до кінця цього року, тому подивіться, що вам потрібно і замовте собі (або на подарунок) хорошу косметику зі знижками.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение Кусочек колбаски » 23 ноя 2022, 13:52

И мне нужна профи косметика, хочу привести себя в порядок
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение natascha08 » 15 апр 2023, 11:10

Если вы ищете качественную косметику по уходу, то я советую вам посетить онлайн магазин Бразил-Проф, там продается  отличная профессиональная косметика для волос Я сама очень люблю этот магазин и часто покупаю там косметику, так что место проверенно и там можно спокойно заказывать. Тем более ассортимент на сайте великолепный и вы точно найдете все необходимое для ваших волос.
natascha08
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение Joni » 29 июн 2023, 18:26

Мне понравилась одна австрийская косметика Концептуальная основа бренда – изысканность, безопасность и природное богатство для сохранения вашей красоты и продления молодости. Главная особенность косметики бренда Schön Berg – сочетание старинных рецептур, глубоких научных исследований и современных разработок на молекулярном уровне.
Joni
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 14:15

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение этанол » 26 ноя 2023, 14:12

Приветствую. Вообще-то, сертификат - это не такой плохой вариант, если говорить про ситуацию, когда Вы не очень хорошо знаете вкус своего близкого человека. Подруги там или сестры. Бывают же замкнутые люди, с которыми и не разберешься, что именно им близко. А вот если Вы точно знаете, чем именно порадовать, лучше выбирать конкретику, я так считаю. Посмотрите, пожалуйста, на https://tarakan.org.ua/uk/kosmetyka-optom-dlya-internet-magazyniv-yak-pidvyshhyty-prodazhi-ta-zaluchyty-novyh-pokupcziv/ такой лосьон для тела. Он волшебный. Я думаю, что это может стать роскошным подарком.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Посоветуйте магазин с косметикой

Сообщение Nikki_23 » 18 дек 2023, 16:57

Жіночі стрижки https://fastline.studio/services/haircut/ в 'Fast Line Studio' - це завжди стильно та оригінально. Тут перукарі мають не лише талант, але й відмінне відчуття стилю, завжди пропонуючи найактуальніші рішення.
Nikki_23
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.