Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Все для шитья

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Все для шитья

Сообщение Brilliance » 18 окт 2021, 22:52

Всем привет. От иголок и техники, до фурнитуры, нужно абсолютно все. Подскажите магазинчик, где можно заказать подобное по самым лучшим ценам.
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Все для шитья

Сообщение Atotuma » 19 окт 2021, 15:26

Мне всегда нравилось зайти в один магазин и купить все, что мне нужно, а с появлением онлайн магазинов все стало гораздо проще. Не нужно ничего спрашивать и просить подать, сейчас купить можно одним кликом. Главное, что бы продавец был надежный. Лично я делаю закупки в интернет-магазине Вузлик, здесь швейная фурнитура опт и по максимально низким ценам. Ассортимент очень широкий и для разных целей.
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Все для шитья

Сообщение KroPiVVa » 30 окт 2021, 15:54

Я такие вещи покупать в интернете не могу.. все же надо увидеть.. потрогать качество..
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Все для шитья

Сообщение CBUHOnAC » 25 сен 2023, 07:04

Я долго уже выбираю, сравниваю параметры, читаю отзывы по фирмам и функционалу. Для себя поняла, что нет смысла переплачивать за компьютезированные, вполне достаточно будет и электромеханической для моих целей. Ну а Швейные машины JANOME https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-janome в плане производительности и выносливости очень хвалят все, потому буду брать именно JANOME в магазине Шпулька и в рассрочку, чтобы покупка не ударила по кошельку.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Все для шитья

Сообщение fejo » 30 дек 2023, 17:21

Про швейні машинки мені теж цікаво дізнатися більше
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Все для шитья

Сообщение Кусочек колбаски » 30 дек 2023, 17:36

Вітаю! Є чудова нагода у вас - замовити швейне обладнання у кращого постачальника Softorg. Гляньте асортимент швейних машин і не тільки у них на сайті. Мені сподобався варіант - колонкова швейна машина Jack s7 https://softorg.ua/product/kolonkova-sh ... ack-s7-91/ Але я працюю в цій галузі, тому завжди обираю професійне швейне обладнання, бо звичайні машинки не впораються з тими задачами, що я виконую.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.