Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Плохая кредитная история

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Плохая кредитная история

Сообщение trillia » 18 окт 2021, 09:20

Дадут ли мне кредит, если у меня плохая кредитная история?
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Плохая кредитная история

Сообщение lukris » 18 окт 2021, 09:23

Ну это смотря где. Куда вы планировали обращаться за кредитом? Дело в том, в банках кредитную историю обязательно у вас проверят. Насколько я понимаю, при плохой кредитной истории вам рассчитывать на кредит не приходится. Вам скорее всего откажут.
Но кроме банков есть ведь ещё микрофинансовые организации. Вот почитайте например отзывы о Cashberry www.instagram.com/cashberry_ua/. Там намного быстрее и проще оформить кредит, чем в банках. Быстро, без всяких проверок, с минимумом документов.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Плохая кредитная история

Сообщение Farrys » 27 окт 2021, 19:53

trillia писал(а):Дадут ли мне кредит, если у меня плохая кредитная история?

Смотря где будете оформлять.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Плохая кредитная история

Сообщение Farrys » 27 окт 2021, 19:59

Вот с плохой кредитной историей где дадут микрокредит https://creditplus.ua/ru/mikrozajmy-na- ... creditplus . Это компания Кредит Плюс в которой я лично оформляла займы уже неоднократно и знаю что там отличные условия для кредитования и главное все прозрачно.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Плохая кредитная история

Сообщение этанол » 01 ноя 2021, 20:21

Если бы чувствовал, вряд ли бы сидел на форумах в поиске ответа, что делать. Я сейчас живу благодаря кредитам и займу денег pan credit . Не знаю, что делал бы, если бы не нашел такие выгодные условия кредитования. Да, теперь я обязан все выплатить в сроки, но зато я чувствую хоть какую-то основу под ногами, как вы выразились. Ведь и работу сейчас найти очень сложно. Потому надо осторожно искать возможности улучшения своего благосостояния, медленно идти к этому. Не спеша. Верю в лучшее, конечно же.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Плохая кредитная история

Сообщение natascha08 » 21 дек 2021, 10:15

Займ можно получить, даже если будет плохая кредитная история. Вот почитайте https://protocol.ua/ru/kto_v_ukraine_vi ... lya_fopov/ как брать кредит. Дают его даже фопам. Суммы не сильно большие, но они смогут помочь поддержать бизнес, а еще выручить в сложное время. Мы сами не раз брали финансовую помощь, когда была в этом необходимость.
natascha08
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Плохая кредитная история

Сообщение KroPiVVa » 21 дек 2021, 20:59

Не могу понять.. на кой лезть если у вас уже были с этим проблемы?
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Плохая кредитная история

Сообщение VladislavVlad » 19 фев 2022, 00:06

Я думаю, что все возможно, но это уже зависит о самого банка. Могу посоветовать вам очень хороший https://sportbank.com.ua/ с которым вы можете боле подробнее и сами убедится в том, что в нем очень выгодно оформлять кредит и делать рассрочки. Также в нем удобный интерфейс и хороший кэшбэк от покупок различного товара. Лично мне он очень нравится.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron