Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Покупка ноутбука

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Покупка ноутбука

Сообщение Atotuma » 30 сен 2021, 21:29

Как правильно выбрать ноутбук? ПОкупка дорогостоящая и не хочется прогадать. Сейчас столько брендов, а я в них совершенно не разбираюсь.
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Покупка ноутбука

Сообщение Brilliance » 01 окт 2021, 19:17

Я думаю, сейчас компания apple занимает лидирующие позиции во всех сферах, поэтому покупка macbook выглядит самой рациональной. Только не стоит слишком экономить и брать уже морально устаревшие модели до 18 года) Скупой платит дважды, это всем известно.
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Покупка ноутбука

Сообщение lukris » 26 июл 2023, 09:42

Brilliance писал(а):Я думаю, сейчас компания apple занимает лидирующие позиции во всех сферах, поэтому покупка macbook выглядит самой рациональной.

Это рационально, только если вам нужно выбросить лишние деньги)
К тому же лично мне эти макбуки неудобны в работе, там куча всяких ограничений.

Atotuma писал(а):Как правильно выбрать ноутбук? ПОкупка дорогостоящая и не хочется прогадать. Сейчас столько брендов, а я в них совершенно не разбираюсь.

Решите, для каких задач вы собираетесь использовать ноутбук? Работа, учеба, игры, мультимедиа и т.д. Я вот планирую купить именно ноутбук для игр http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye/.
Учитывайте свой бюджет.
Выберите размер ноутбука (если вам его носить с собой - берите компактный).
Мощность тоже конечно важна - процессор, оперативная память и видеокарта должны соответствовать вашим требованиям.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron