Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Английский в совершенстве

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Английский в совершенстве

Сообщение Brilliance » 26 июл 2021, 15:25

Казалось бы нормально знаю английский, но когда общаюсь с другими иностранцами, то они сразу понимают какой у меня акцент. Хочу его убрать, может есть какие-то видео или уроки?
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Английский в совершенстве

Сообщение Atotuma » 26 июл 2021, 21:41

И как вам эти уроки помогу, а кто со стороны проверит есть акцент или нет. думаю, что затея не очень.
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Английский в совершенстве

Сообщение Lytu » 29 июл 2021, 14:34

А вы думаете у них нет недостатков?) В Европе далеко не все говорят на чистом литературном языке, там также есть много диалектов, как и у нас. А если вы хотите усовершенствовать свою речь, то под такие цели на онлайн платформе АнтиШкола есть https://antischool.online/kursy-s-nositelem-angliyskogo-yazyka/ курсы английского с носителями языка. Благодаря данной методике вы будете знать все тонкости.
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Английский в совершенстве

Сообщение октавия » 17 апр 2022, 21:50

Я думаю, что можно и самостоятельно все исправить, видео полно сейчас и все доступное, разве нет?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Английский в совершенстве

Сообщение пифагор » 17 апр 2022, 21:53

Brilliance писал(а):Казалось бы нормально знаю английский, но когда общаюсь с другими иностранцами, то они сразу понимают какой у меня акцент. Хочу его убрать, может есть какие-то видео или уроки?

А я думаю, что правильно будет первоначально найти проблему, вот разобраться почему так получается и уже только после этого искать выход из ситуации. Но в любом случае я могу вам предложить вот именно посмотреть магазин иностранной литературы https://oxford-book.com.ua/ru/ и у них подобрать все варианты. Сейчас столько крутых книг есть, которые точно помогут вам подтянуть уровень языка и не чувствовать себя "белой вороной" в другой стране.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.