Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подарок жене

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Подарок жене

Сообщение CBUHOnAC » 22 июл 2021, 23:36

Что жене подарить?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Подарок жене

Сообщение этанол » 22 июл 2021, 23:41

Недавно мне подсказали хороший ресурс, где можно присмотреть подарки всем - это портал называется Отпад Otpad.com.ua . Я там присмотрел для жены красивые домашние цветы оригинальной формы. Она очень любит такие вещи и часто покупает цветы. Думаю, что ему понравятся такой подарок. А еще тут очень много милых предметов, которые станут украшением любого дома!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Подарок жене

Сообщение Микка » 25 июл 2021, 20:21

понты какие-то
Микка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 16:10

Re: Подарок жене

Сообщение Valeriy12 » 21 авг 2021, 08:20

Моя жена очень любит подарки, над которыми нужно подумать, подойти к вопросу выбора творчески так сказать. И вот пока что самой удачной идеей стало оригинальное изделие из акрила, которое для меня сделали в Гравертон. Я на сайте https://graverton.com.ua/prizy-iz-akrila/ оставил заявку с пожеланиями, а на следующий день получил по почте макет, который сразу же и утвердил. Вышло недорого, быстро и максимально креативно.
Valeriy12
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 май 2019, 17:23

Re: Подарок жене

Сообщение natascha08 » 26 сен 2022, 17:10

Здравствуйте, сам не люблю ходить в магазин и на рынок, по этой причине всегда заказываю цветы с доставкой вот на этом сайте https://dicentra.ua/ У них всегда свежий товар и быстрая доставка. Часто заказываю голландские розы, стоят больше недели. Цены в магазине приемлемые, ассортимент очень большой и всегда в наличии, товар можно посмотреть на их сайте и там же оформить заказ.
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron