Страница 1 из 1

Офисное кресло со столом

СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 16:25
Brilliance
Нужно заказать 5 комплектов недорогих столов и кресел соответственно. Какой магазин и какие варианты порекомендуете взять?

Re: Офисное кресло со столом

СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 11:36
Atotuma
Так сейчас можно найти бюджетные мебель и о качеству сносную. У нас на работе и вовсе все самое дешевое взяли а потом чинили, в итоге выбросили.

Re: Офисное кресло со столом

СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 16:32
Lytu
Сейчас актуальны и доступны по цене готовые универсальные решения для дома и офиса. В такой комплект входит компьютерный стол и кресло. В интернет-магазине от производителя Барски https://barsky.ua/ можно найти удачные решения для офиса. Доставка здесь действует бесплатная, оплатить товар можете при получении, потому что действует наложенный платеж.
Изображение

Re: Офисное кресло со столом

СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 18:48
Valeriy12
Доброго времени суток! У вас довольно больштй заказ, думаю в интернет магазине компании «Маркет Мебели» вам сделают неплохую скидку, взгляните на ассортимент в их каталоге по ссылке, я там недавно заказывал обеденный стол, сделанный из массива, скажу прямо - вещь на века)

Re: Офисное кресло со столом

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 11:16
YuliyaBB
Выбирать качественную мебель всегда очень непростое занятие, тем более для офиса. И чтобы вам немного облегчить работу, советую для начала ознакомиться с вот этой информацией - https://novograd.city/articles/99310/pidbiraemo-pismovij-stil-pravilno где опытные мебельные эксперты подробно рассказывают про выбор письменных столов и на какие критерии нужно обязательно обращать внимание при покупке.
Изображение