Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Английский для туриста

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Английский для туриста

Сообщение Brilliance » 28 июн 2021, 16:24

Сколько нужно времени потратить, чтобы немного подучить английский и во время путешествий спросить, и понимать основные моменты? На октябрь уже куплены путевки, так что время еще есть.
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Английский для туриста

Сообщение Atotuma » 29 июн 2021, 11:37

Я заучила дежурные фразы для путешествий и пользуюсь ими. Поэтому сложностей не вижу.
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Английский для туриста

Сообщение Lytu » 01 июл 2021, 22:13

Все реально, можно в кратчайшие сроки наработать базу, было бы желание. На онлайн платформе Антишкола https://antischool.online/kursy-angliyskogo-dlya-puteshestviy-i-turizma/ есть курсы английского языка для путешествий и туризма. Здесь вы расширите свой словарный запас необходимый для путешествий и конечно будете себя комфортно чувствовать в любом уголке планеты, ведь этот язык считается международным!
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Английский для туриста

Сообщение VladislavVlad » 08 фев 2022, 17:42

Реально всему быстро научится, главное самому иметь желание, я тоже часто путешествую, поэтому английский заграницей это одна из базовых вещей. Могу посоветовать вам школу https://english-time.org/angliyskiy-dlya-turizma в которой проходил курсы, вы сможете подобрать индивидуальную программу обучений, чтобы вам было удобно подстроится. Преподаватели хорошие, точно приведут вас к хорошему результату.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.