Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужны качественные витамины

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужны качественные витамины

Сообщение Indira » 23 май 2021, 13:30

Ребята привет! может кто знает про хорошие витамины для улучшения иммунитета и правильного обмена веществ? Если напишите, то буду рада услышать ваши мысли по теме :pravila: :ad: :ay:
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение Киця » 23 май 2021, 14:21

Есть такой лекарственный препарат, под названием Супрадин, на который и советую обратить внимание. Будет минутка глянь, тут про Супрадин Актив в шипучих таблетках https://www.supradyn.ua/ru/products/adults/supradyn-active-effervescent/ есть вся нужная информация, ну и при желании и заказать там можно этот витаминный комплекс как от официального поставщика, без наценок и переплат. Однако если вам противопоказана высокоэффективная витаминная формула, то конечно стоит перед приемом посоветоваться с врачом.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение Indira » 24 май 2021, 09:56

Благодарю за полезную информацию. Хорошо посмотрю такой вариант витаминок, надеюсь что и мне тоже будет в помощь.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение Farrys » 20 окт 2021, 22:22

Я своему сыну для повышения иммунитета в период когда распространены ОРЗ даю витамины Омега для детей. Такие витамины производства Исландии и одни из немногих с высоким уровнем DHA-кислот, что дополнительно влияет на развитие мозга, иммунитета и даже речи ребенка.
Изображение
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение ValeriyGibski » 16 фев 2022, 21:38

Витамины нужны и взрослым и детям
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение ValeriyGibski » 16 фев 2022, 21:44

Мы в магазине Арт Лайф заказывали очень хороший препарат от глистов детям https://artlife-ukraine.com.ua/category/fitokomplyeksy/po-naznachyeniyu/protivoparazitarnyye/ Себе тоже тут заказывали витаминные комплексы. Если Вы хотите подобрать для себя хорошие витамины, советую пообщаться с консультантами магазина, они дадут вам всю необходимую информацию и ответят на ваши вопросы.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение ValeriyGibski » 16 ноя 2022, 08:27

Купувати вітамінні комплекси краще у спеціалізованих магазинах
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение ValeriyGibski » 16 ноя 2022, 08:33

Zaij писал(а):Я тоже качественные витамины купить хочу.


Подивіться який вибір вітамінів пропонує інтернет-магазин FOODOK, я в них собі замовляю вітаміни Солгар https://foodok.com.ua/category/vitaminy-solgar/ Для мене це не тільки ефективний "анти стрес", а й препарат який зміцнює імунну систему. Доречі зараз купити такий комплекс вітамінів можна із дуже гарною знижкою. Тож раджу переглянути асортимент магазину, можливо знайдете собі те, що шукаєте.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение natascha08 » 05 апр 2024, 08:47

ValeriyGibski писал(а):Купувати вітамінні комплекси краще у спеціалізованих магазинах

Посоветую вам этот интернет-магазин пищевых добавок https://healthfit.com.ua/ru/adaptoheny/ Как человек, заботящийся о своем здоровье, я постоянно ищу продукты, питающие как тело, так и разум. HealthFit с ассортиментом адаптогенов стал моим любимым местом для улучшения моего самочувствия. Благодаря удобному интерфейсу и подробным описаниям продуктов перемещаться по интернет-магазину HealthFit очень просто. Ассортимент здесь огромен, и цены меня очень порадовали. Оформить заказ очень легко и через несколько дней я потреблял качественные и полезные витамины
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Нужны качественные витамины

Сообщение KroPiVVa » 12 апр 2024, 05:45

Indira писал(а):Ребята привет! может кто знает про хорошие витамины для улучшения иммунитета и правильного обмена веществ? Если напишите, то буду рада услышать ваши мысли по теме :pravila: :ad: :ay:


Одні з найкращих вітамінів і дієтичних добавок це Нутріплюс, замовити їх можна в магазині https://t.me/+Xw8S815KZx9lZGRi что приймав їх знає наскільки це корисно і наскільки краще себе почуваєш після них.
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.