Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Биткоины

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Биткоины

Сообщение CBUHOnAC » 09 мар 2021, 11:26

Где можно обменять биткоины на киви по самому хорошему курсу?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Биткоины

Сообщение этанол » 13 мар 2021, 19:54

Можно на сервисе 7money обменять биткоин на киви https://7money.co/exchange/btc/qwrub . У них самый выгодный курс среди подобных обменников. Заявки и операции проводятся автоматически. И знаете, что самое прикольное в этом сервисе - у меня подача заявки занимает всего минуту. Нет этого геморного заполнения непонятных полей. И деньги приходят в течение часа. Один раз только был перегружен сервис, бабки пришли только под вечер. А так всегда все нормально. При возникновении вопросов можно написать менеджеру в чат. Отвечает моментально.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Биткоины

Сообщение natascha08 » 23 июн 2021, 09:01

Эта тема очень популярная и набирает все больше оборотов. Вот https://t.me/s/crybexcom посмотрите тут много информации об этом, а еще есть возможность менять эту валюту. Мы ни разу не жалели, что сотрудничали с этим обменником. Комиссия адекватная и нет никаких лимитов.
natascha08
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Биткоины

Сообщение Микка » 27 авг 2021, 22:00

зачем вам эти киви?
Микка
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 16:10

Re: Биткоины

Сообщение lukris » 04 сен 2021, 16:31

Andreas писал(а):Добрый день! В биткоин выгоднее всего инвестировать деньги.

Вот именно, он же растет!
Я уже давно понял, что инвестировать в криптовалюты выгодно. Это вам не смешные проценты на банковском депозите).
Сначала даже взял деньги до зарплаты круглосуточно cashberry.com.ua/chto-delat-kogda-srochno-nuzhny-dengi-do-zarplaty-v-ukraine, чтобы купить биткоин - теперь уже с кредитом рассчитался, теперь уже у меня чистая прибыль. И дальше будет больше - сейчас идет, как это называется, бычий тренд.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Биткоины

Сообщение natascha08 » 14 июн 2023, 08:48

Я уже давно в мире криптовалюты и уже продолжительное время пользуюсь обменником https://eezy.cash/dnipro/ Как по мне это самая идеальная криптовалютная площадка. Данный обменник может вам порадовать не только выгодным курсом, но и прекраснейшей репутацией. Так что вам определенно стоит обратить на него внимание, подобных обменников не так и много.
natascha08
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.