Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Модная обувь

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Модная обувь

Сообщение Indira » 25 фев 2021, 23:48

Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести качественную модную обувь? Хочу жене подарить.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Модная обувь

Сообщение Киця » 26 фев 2021, 09:47

Так уж мы женщины устроены, что подбирая обувь, основное внимание уделяем её внешнему виду ну и конечно соответствию модным трендам!)) Вообще я сама чаще бываю в маркете под названием СТОКМАН, где большой выбор https://stockmann.ru/category/182-zhenskaya-obuv/ качественной женской обуви, а также модной одежды и различных аксессуаров. Рекомендую!
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Модная обувь

Сообщение fejo » 22 мар 2021, 13:08

Присмотрела для себя брендовую обувь, а если конкретно: кроссы Адидас и кеды Ванс. Где вы покупаете подобного плана обувь?
Каким интернет магазинам можете доверять, в плане оригинального качества? Заранее благодарна за полезную инфу.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Модная обувь

Сообщение Summer15 » 22 мар 2021, 14:20

fejo писал(а):Присмотрела для себя брендовую обувь, а если конкретно: кроссы Адидас и кеды Ванс. Где вы покупаете подобного плана обувь?
Каким интернет магазинам можете доверять, в плане оригинального качества? Заранее благодарна за полезную инфу.

По такой обуви как раз могу вам посоветовать один очень классный интернет магазин, в котором сама покупаю брендовые кроссовки.
Брала у них и адидасы, и найки, и рибоки. Всегда получаю от них исключительно оригинальную качественную обувь.
Это мультибрендовый магазин Сникерстудио, в котором, кстати, можно и vans купить https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0% ... s-803.html .
Посмотрите, может там есть в ассортименте то, что вы ищите для себя. По поводу оригинальности точно можете быть спокойны.
Плюс ещё в том, что у них есть отправка наложкой. Можно посмотреть и примерить перед оплатой.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Модная обувь

Сообщение октавия » 24 мар 2021, 02:11

Смотрю на картинку и все так нравится, а потом начинаю себе выбирать и понимаю, что это не идеальный вариант, вот почему так?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Модная обувь

Сообщение Hamur » 27 мар 2021, 15:29

Мне уже давно известно, что обувь прекрасного качества продается в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/shoes/c458425/ .
Здесь есть и кожаная обувь и пошита из эко кожи.
Но самое главное, что обувь тут вся фабричная и если вам не понравится модель или не подойдет размер, то можно вернуть товар безо всяких проблем.
А по поводу конверсов, которые на картинке выше, то знайте тоже, что на ресурсе Розетка продается и фирменная обувь от иностранных производителей..
Удачных вам покупок!
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Модная обувь

Сообщение Жужая » 03 апр 2021, 14:54

октавия писал(а):Смотрю на картинку и все так нравится, а потом начинаю себе выбирать и понимаю, что это не идеальный вариант, вот почему так?


Значит стоит посмотреть еще варианты.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Модная обувь

Сообщение Жужая » 03 апр 2021, 14:59

Indira писал(а):Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести качественную модную обувь? Хочу жене подарить.



Посмотрите кроссовки Найк женские https://deltasport.ua/ Вот на этом сайте классный ассортимент, точно сможете подобрать понравившуюся модель и угодить своей жене по полной. Лично я себе купила вот такие как на фото - на ноге круто смотрятся, советую тоже рассмотреть как вариант, они реально модные и стильные. Да и с любой гармонично смотрятся.
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.