Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте светильники

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Посоветуйте светильники

Сообщение Кусочек колбаски » 24 фев 2021, 18:27

Мы на базаре видели много разных светильников. не знаю какой вам подойдет, но мы себе на кухню взяди обычный, однотонный на подвижной нодке, чтобы можно было его притянуть при необходимости поближе на кухонный стол.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Посоветуйте светильники

Сообщение Farrys » 03 апр 2021, 17:21

lopirevair писал(а):Ищу себе в дом красивые аккуратные светильники.
Не люблю большие громоздкие люстры, хочу поменять такую старую на простую и яркую.
Где глянуть такие товары?

Я теж не люблю великі.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Посоветуйте светильники

Сообщение Farrys » 03 апр 2021, 17:21

Світильники з гарантією якості потрібно купувати тільки в магазинах, які мають сертифікати. Знайшла надійний магазин Brille https://www.brille.ua/ua/ . Придбала тут вже не один світильник. Якістю дуже задоволена. Є гарантія та можливість повернення освітлювального приладу. Консультанти дуже вміло допомагають зробити вибір. Рекомендую цей магазин, тим паче, що в час пандемії коронавірусу треба меньше відвідувати магазини.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Посоветуйте светильники

Сообщение Жужая » 20 апр 2021, 15:52

Кусочек колбаски писал(а):Мы на базаре видели много разных светильников. не знаю какой вам подойдет, но мы себе на кухню взяди обычный, однотонный на подвижной нодке, чтобы можно было его притянуть при необходимости поближе на кухонный стол.


На базаре давно ничего не покупаю, и вам не советую. Есть уже негативный опыт.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Посоветуйте светильники

Сообщение Жужая » 20 апр 2021, 15:56

lopirevair писал(а):Ищу себе в дом красивые аккуратные светильники.
Не люблю большие громоздкие люстры, хочу поменять такую старую на простую и яркую.
Где глянуть такие товары?


Я тоже не люблю люстры, купила клвссные светильники в интерет магазине
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Посоветуйте светильники

Сообщение Farrys » 16 сен 2021, 20:25

Сейчас практически все ставят себе к светильникам датчики движения https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog ... iki_rukhu/ . С помощью таких датчиков существенно экономится электроэнергия, так как свет включается только при движении.
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.