Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

телефон

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

телефон

Сообщение AndreyPiv » 12 фев 2021, 20:25

Ребят, а можно ли долго сидеть в телефоне без остановки?
AndreyPiv
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2020, 00:08

Re: телефон

Сообщение egorovadlimmS » 12 фев 2021, 20:29

Я раньше сидел много, но от того что я постоянно играл на телефоне пока он был на зарядке, то у меня начались проблемы с батареей моего айфона. Пришлось смартфон, этим ребятам отдавать ilaphones ремонт . Они оказались мастерами и быстро смогли восстановить мой телефон до былого уровня производительности. Еще и обошлось не особо дорого. Теперь сижу по меньше прежнего.
egorovadlimmS
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:18

Re: телефон

Сообщение fejo » 17 фев 2021, 14:12

Собираюсь покупать новый смартфон. Хочу взять с хорошей камерой, для качественных фото и видео. Бюджет 25 000 - максимально.
Вот сейчас выбираю между самсунгами и айфонами? Вы бы какой брали? Я ведь понимаю, что на айфон из последних претендовать с такой суммой не могу.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: телефон

Сообщение Summer15 » 17 фев 2021, 14:41

fejo писал(а):Собираюсь покупать новый смартфон. Хочу взять с хорошей камерой, для качественных фото и видео. Бюджет 25 000 - максимально.
Вот сейчас выбираю между самсунгами и айфонами? Вы бы какой брали? Я ведь понимаю, что на айфон из последних претендовать с такой суммой не могу.

Почему не можете? У вас классный бюджет. Можно замахнуться на айфоны 2019-2020 годов. Хотя я не фанатка яблочных гаджетов. И, если честно, брала бы не айфон, на вашем месте, а вот такой смартфон Galaxy S20 Plus https://www.citrus.ua/smartfony/brand-s ... plus-2020/ , который по характеристикам для меня идеальный. Камера там шикарная, снимки будут прекрасными.
Но тут каждому своё. Многие вас будут уговаривать именно на айфон. Я тоже не имею ничего против них. Решать вам ) Удачной покупки вам!
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: телефон

Сообщение Nikki_23 » 25 окт 2021, 13:47

Всем привет! Я брала Pop socket и настольные подставки https://itlook.ua/catalog/pop-socket-i-nastolnye-podstavki-1/c45123 для своих детей в интернет-магазине Itlook. Тут много различной формы и тематики.
Nikki_23
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.