Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кобура

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кобура

Сообщение CBUHOnAC » 11 фев 2021, 00:47

Где можно купить недорогую кобуру?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Кобура

Сообщение этанол » 22 фев 2021, 20:53

У меня пояс кобура скрытого ношения фирмы A-line. Пояс сделан из эластичного синтетического качественного материала. Под одеждой его не видно, тем не менее есть свободный доступ к оружию и снаряжениям. Мне предлагали купить плечевую кобуру, но пояс показался более удачным вариантом. В Килла очень хорошие цены на подобные вещи https://killa.com.ua/katalog/takticheskoe-snaryazhenie/kobury/ . В наличии есть много вариантов - сумки-кобуры, поясные, набедренные, кобуры-вставки. Если Вы привыкли пользоваться определенным видом аксессуара, то берите подобный. Только внимательно читайте описание.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Кобура

Сообщение Summer15 » 06 апр 2023, 17:07

Ребят, кто подскажет, мне нужна кобура для ПМ, хочется купить качественную и за адекватные деньги, в каких магазинах стоит посмотреть варианты?
Summer15
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Кобура

Сообщение fejo » 06 апр 2023, 17:09

Если вы являетесь владельцем ПМ, то возможно вы задумывались о покупке кобуры https://safari.dp.ua/kobury-dlya-pistoletov для хранения вашего оружия. Кобура - это несомненно важный элемент, который обеспечивает безопасный и удобный доступ к вашему ПМ в каждый момент времени. В магазине Сафари вы можете найти большой выбор кобур различных размеров и материалов, чтобы выбрать лучшую опцию, которая подойдет именно вам. Предлагают как стандартные кожаные кобуры, так и современные пластиковые кобуры, которые имеют более эргономичный дизайн и лучшую защиту от повреждений
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron