Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Совет относительно выбора интим геля

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Совет относительно выбора интим геля

Сообщение октавия » 06 фев 2021, 20:11

В магазине их полно и цена разная, а вот какой лучше всего выбрать для того чтобы пользоваться и не думать о том, что не подойдет.
Это смотреть с молочной кислотой или какой?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Совет относительно выбора интим геля

Сообщение Liskakiska » 06 фев 2021, 20:23

В первую очередь смотрите на состав, ведь важно чтобы в этом гели минимум добавок было. Желательно еще не яркий выбирать, а прозрачный или белый.
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Совет относительно выбора интим геля

Сообщение пифагор » 06 фев 2021, 21:51

У меня есть не просто совет, а даже рекомендация относительно того как правильно нужно выбирать гель для интимной гигиены. А делать это нужно по советам из этой статьи https://nakipelo.ua/kak-vybrat-gel-dlya-intimnoj-gigieny-obzor-populyarnyh-brendov/ Все четко указано, на что обращать внимание при выборе, куда смотреть чтобы купить качественный и хороший гель. Вот так покупать очень люблю.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Совет относительно выбора интим геля

Сообщение Кусочек колбаски » 07 мар 2023, 10:37

Всем привет!
Недавно столкнулась с такими товарами на сайте Сексгуд. Выбирала подарок для знакомого из вот этого каталога https://sexgood.com.ua/bdsm-igrushki/nabory-bdsm/ Мы с ним все намеками общаемся, думаю, что пора переходить к делу. Я рассчитывала на то, что когда он откроет подарок, то все поймет)) А оказалось, что он женат и это у него просто такой стиль общения.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.