Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бросаю курить

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Бросаю курить

Сообщение AndreyPiv » 31 янв 2021, 15:11

Здравствуйте. Я бросаю курить, но пока полностью отказаться от сигарет не могу. Как быть?
AndreyPiv
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2020, 00:08

Re: Бросаю курить

Сообщение egorovadlimmS » 31 янв 2021, 17:22

Это довольно не редкая проблема. Я в свое время пластыри никотиновые пробовал и даже в клинику лег, да бы курить бросить. Не помогало, тогда я решил курить более легкие сигареты и со временем полностью отвык. Вы же сейчас можете просто заказать себе электронную сигарету, в которой и никотина меньше и смолы нет. Вот есть сайт, где как раз таки можно приобрести ПОД-систему или вейп http://v7par.com/ . Там, к стати и цены неплохие.
egorovadlimmS
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2020, 14:18

Re: Бросаю курить

Сообщение Indira » 10 ноя 2021, 20:38

У меня тоже есть желаю бросить купить, но пока не хватает силы воли. Пока что пытаюсь как то хоть экономить, а то сигареты дорожают буквально с каждым днем.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Бросаю курить

Сообщение Киця » 10 ноя 2021, 21:03

Сколько раз пыталась бросить нифига) пока что не выходит. Так а по поводу экономии, я просто оптом покупаю, так намного дешевле получается. Это мне подруга рассказала, что вполне реально купить сигареты Марвел в Украине https://sigaopt.com.ua/sigarety-marvel/ по недорогой цене. Она работает в табачном киоске, поэтому точно знает, где лучшие цены.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Бросаю курить

Сообщение Кусочек колбаски » 21 июн 2022, 17:36

Да, сложная тема. Сама никак бросить не могу.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Бросаю курить

Сообщение ValeriyGibski » 11 июл 2022, 09:26

AndreyPiv писал(а):Здравствуйте. Я бросаю курить, но пока полностью отказаться от сигарет не могу. Как быть?

Тогда Вам нужно заменить сигареты чем-то дргуим, например можее купить снюс корвус https://www.0432.ua/list/366639 Можете ут подробно о нём почитать. Это тоже один из видов табачного изделия, его многие берут, как альтернативу сигаретам. Также можете купить электронные сигареты, мне кажется они сейчас попклярнее даже, чем обычные сигареты.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Бросаю курить

Сообщение Nikki_23 » 21 июл 2022, 12:53

Помочь пробить курить, могут электронные сигареты или вейпы. Тут вы уже контролируете уровень никотина, количество затяжек и прочее.
Я заказываю такие вещи в интернет-магазине Vandal Vape, последний раз брал жидкость для вейпа в Одессе https://vandalvape.com.ua/zhidkosti/zhidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret-v-odesse.
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17

Re: Бросаю курить

Сообщение пифагор » 04 окт 2022, 09:21

Круто однозначно буде спробувати щось нове та цікаве
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Бросаю курить

Сообщение октавия » 04 окт 2022, 11:40

Дуже файну місцину знайшла, де можна купити сольову рідину для під систем https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya ... kholodkom/ будь-якого смаку та об'єму. Вже не один раз мала змогу переконатися в якості самої рідини. Вистачає одного картриджа надовго, у вас не буде жодних проблем з постійним заправлянням, яке зазвичай треба робити в самий непідходящий момент. Перекуштувала уже більше двадцяти ароматів, сподобалися всі, поки що фавориту у серед них немає. Всі дуже сподобалися.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Бросаю курить

Сообщение KroPiVVa » 25 дек 2022, 17:37

А есть какие-то пластинки жевательные.. можно вейп взять.. или леденцы сосать
Аватара пользователя
KroPiVVa
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 11:30

Re: Бросаю курить

Сообщение октавия » 03 янв 2024, 19:05

Ох, мне ничего не помогает...
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Бросаю курить

Сообщение пифагор » 09 янв 2024, 21:46

Я начинал свое знакомство с парением с помощью одноразовых сигарет, причем подарил мне наборчик коллега.
Я попробовал и понял, что это мое. Стал интересоваться больше темой и сейчас вот на стадии выбора себе полноценного многоразового устройства.
Мой вам совет, начинайте с простеньких одноразок, чтобы понять что такое парение и подходит ли оно вам.


Изображение
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Бросаю курить

Сообщение CBUHOnAC » 05 фев 2024, 10:44

Я зазвичай курю сигари та не бачу у цьому нічого поганого. Натуральний табак, без зайвих шкідливих речовин. Тільки треба підготуватися та придбати гарні аксесуари для куріння, що зробить його ще приємнішим.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Бросаю курить

Сообщение Summer15 » 05 фев 2024, 10:48

Любителі сигар, обов'язково зверніть увагу на інтернет-магазин Cigars! Тут ви зможете знайти великий вибір аксесуарів для куріння сигар https://cigars.com.ua/ua/smoking-accessories що вражає своєю різноманітністю та якістю. Гумидори, запальнички, ножі для обрізання сигар - все це представлено високоякісними брендами, які гарантують тривалість і надійність своїх виробів. Крім того, магазин пропонує зручну систему доставки та вигідні ціни, що робить покупки тут приємним і легким процесом. Переконайтеся в якості самі та підкресліть свій стиль з найкращими аксесуарами для сигар!
Summer15
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron