Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подарунок для подруги

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Подарунок для подруги

Сообщение alllinnnnnaaaaa » 28 янв 2021, 16:44

Доброго дня!
Шукаете незвичний подарунок для подруги?
Тоді мій пост для вас.

Подивіться його на сайті bodo.ua.
Там продаються емоції (сертифікати на різні процедури, екскурсії, майстер-класи, подорожі та інше).
alllinnnnnaaaaa
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 май 2020, 12:33

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Кусочек колбаски » 20 апр 2021, 19:47

Да, было бы неплохо порадовать подругу хорошим презентом
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Indira » 21 апр 2021, 20:31

Твои правильные мысли мне подняли настроение! Спасибо за взаимопонивание :)
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Подарунок для подруги

Сообщение CBUHOnAC » 21 май 2021, 21:28

Я долго не могла придумать, что же такого подарить подруге на день рождения, вроде за столько лет знакомства уже все было, и духи, и украшения, и техника... Решила в этом году быть оригинальной и подарить шикарный домашний халат) Заказала отсюда https://elinen.com.ua/zhenskie-domashnie-halaty/ и знаете, он такого классного качества, что мне теперь самой такой хочется.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Hamur » 25 июл 2021, 05:07

А что-то по проще есть в наличии ?
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Hamur » 25 июл 2021, 05:08

Как то у вас всё заморочено получается. А как по мне, подарок больше должен быть полезным, чем оригинальным.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Подарунок для подруги

Сообщение этанол » 25 июл 2021, 05:10

А может лучше подарить подруге что-то из бытовых приборов? Мне кажется, что кухонные весы – это хороший подарок для молодой хозяйки!
Посмотрите весы для продуктов на сайте магазина Розетка.
Эта торговая площадка не нуждается в дополнительной рекламе. Многие люди покупают именно на этом сайте все товары.
Продукция тут продаеся качественная, фирменная, надежная. Консультанты очень вежливые, щепетильные, внимательные.
Заказ мгновенно обрабатыают, товар доставляют в срок.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Жужая » 16 авг 2021, 19:50

Кусочек колбаски писал(а):Да, было бы неплохо порадовать подругу хорошим презентом


Пляшите от ее увлечений, я всегда руководствуюсь именно этим.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Жужая » 16 авг 2021, 19:53

Hamur писал(а):Как то у вас всё заморочено получается. А как по мне, подарок больше должен быть полезным, чем оригинальным.



Согласна с вами полностью! Вот, например я, своей подруге купила классный купальник для бассейна https://www.sportonline.store/vse-dlya-plavaniya-i-plyazha/plavki-i-kupalniki/kupalniki-dlya-zhenschin/kupalnik-dlya-bassejna В интернет магазине Спорт Онлайн заказала очень крутую модель! Для моей подруги такая вещь реально полезная, так как она посещает бассейн регулярно, и любит подобные обновочки.
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Дино » 11 окт 2021, 15:14

Как думаете, стоит ли дарить на день рождения посуду??? Не все дамы любят такие подарки.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39

Re: Подарунок для подруги

Сообщение natascha08 » 18 окт 2021, 15:15

Конечно, этот момент лучше уточнить у самой именинницы. Вот у меня подруга - настоящая хозяюшка, поэтому у меня не возникло сомнений в выборе подарка! Тем более, что она недавно сделала в кухне ремонт и установила новую индукционную плиту, а как известно, не вся посуда к ней подходит. Потому я очень кстати заказала для нее новые кастрюли из нержавеющей стали на сайте магазина "Терем" https://terem.com.ua/g76499106-kastryul ... chej-stali. Нормальное качество. И я, и подруга очень довольны!
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Подарунок для подруги

Сообщение trillia » 20 июн 2022, 08:28

этанол писал(а):А может лучше подарить подруге что-то из бытовых приборов? Мне кажется, что кухонные весы – это хороший подарок для молодой хозяйки!
Посмотрите весы для продуктов на сайте магазина Розетка.
Эта торговая площадка не нуждается в дополнительной рекламе. Многие люди покупают именно на этом сайте все товары.


Кухонная бытовая техника это хороший подарок для женщин).
Ну весы https://zelmer.com.ua/ru/product-catego ... uhny/vesy/ можно добавить как приложение к основному подарку, я бы все-таки подарила еще блендер или миксер. Если позволяют финансы - то можно мультиварку или кухонный комбайн.
Что касается розетки - ну не знаю, по-моему там цены обычно завышены. Розетка удобна тем, что там у товаров очень подробные хорошие описания, я всегда там описание читаю. А вот покупаю обычно в других местах, там где можно немного сэкономить).
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Подарунок для подруги

Сообщение Hamur » 27 ноя 2022, 22:27

Вообще я очень люблю азиатскую кухню - она меня бодрит, наверное, за счет своих специй. Но это очень важно, когда тебя что-то из еды так вдохновляет. Вы точно можете попробовать разные кухни, и в любом случае, какая-то из них откликнется вам сильнее. Вот для меня именно восточная вялятся топом. Хотя, ничего мне не заменит любимые котлеты, чего уж тут говорить. При помощи мясорубки https://wo.ua/nasadka-aksessuar-dlya-mi ... salad.html это удается просто на ура. Покупала по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Подарунок для подруги

Сообщение CBUHOnAC » Вчера, 17:03

Як на мене, найкращий варіант корисних дитячих іграшок - це настільі ігри, адже вони прекрасно розвивають уяву і логічне мисленя, а також лідерські якості, що дуже важливо в майбутньому житті. Якщо ви такої ж думки, є чудовий інтернет-магазин, в якому є головоломки українською мовою - https://hidkonem.com.ua/golovolomki В них є ігри на будь-який вік. Певан, вам і вашим дітям сподобається!
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron